1/43 BRUMM FERRARI 312 T4 J.SCHECKTER 1979 N.11 WORLD CHAMPION RUOTE STERZANTI

Brumm Modellino Auto Ferrari 312T4 n.11 Vincitore GP Italia 1979 J. Scheckter 1:43

offerte usate a partire da

1/43 BRUMM FERRARI 312 T4 J.SCHECKTER 1979 N.11 WORLD CHAMPION RUOTE STERZANTI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,52 €
Spedizione da 5,95 €

BRUMM 1/43 F1 FERRARI 312 T4 SCHECKTER 1979 MODELLINO STATICO DIECAST

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,44 €
Spedizione da 4,99 €

Brumm FERRARI 312 T4 J.SCHECKTER 1979 N.11 WORLD CHAMPION RUOTE STERZANTI 1:43

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,98 €
Spedizione gratuita

1/43 BRUMM FERRARI 312 T4 J.SCHECKTER 1979 N.11 WORLD CHAMPION RUOTE STERZANTI

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / Tipo veicolo: Auto / Marca del veicolo: Ferrari / Scala: 1/43 / Anno del veicolo: 1979 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 8020677025986 / MPN: R511-RS / eBay Product ID (ePID): 27092843255 / Caratteristiche: Con scatola / Gtin: 8020677025986 / ean: 8020677025986 / SKU2: 00000060600 / EAN: 8020677025986 / Materiale: DIE-CAST / Modello: Ferrari 312T / Marca: Brumm / Squadra: Ferrari
62,52 €
ebay.it