BRUMM 1/43 F1 FERRARI 126 C2 VILLENEUVE 1982 LONG BEACH MODELLINO STATICO

Brumm Modellino Auto F1 Ferrari 126 C2 1982 GP Long Beach #27 Villeneuve scala 1:43

offerte usate a partire da

BRUMM 1/43 F1 FERRARI 126 C2 VILLENEUVE 1982 LONG BEACH MODELLINO STATICO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,94 €
Spedizione da 4,99 €

1/43 BRUMM FERRARI 126 C2 G.VILLENEUVE 1982 N.27 3rd LONG BEACH DISQUALIFY

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,43 €
Spedizione da 5,95 €

Ferrari 126 C2 1982 GP Long Beach #27 1997 R272 BRUMM

45,80 €
Spedizione da 4,99 €

Brumm FERRARI 126 C2 G.VILLENEUVE 1982 N.27 3rd LONG BEACH DISQUALIFY 1:43

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,79 €
Spedizione gratuita

Brumm BM0272 FERRARI 126 C2 G.VILLENEUVE 1982 N.27 3rd LONG BEACH DISQUALIFY 1:4

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,40 €
Spedizione gratuita

BRUMM 1/43 F1 FERRARI 126 C2 VILLENEUVE 1982 LONG BEACH MODELLINO STATICO

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / Tipo veicolo: Auto / Marca del veicolo: Ferrari / Scala: 1/43 / Anno del veicolo: 1982 / Upc: 8020677003809 / MPN: BM0272 / eBay Product ID (ePID): 1639929260 / Caratteristiche: Con scatola / MaturityScore: 1.0 / Gtin: 8020677003809 / EAN: 8020677003809 / Categoria: Formula 1 / Materiale: Pressofuso / Marca: Brumm / Pilota: John Surtees / Descrizione Breve: MODELLINO AUTO F1 / Squadra: Ferrari
38,94 €
ebay.it