1/43 BRUMM COOPER T53 MASERATI N.62 ITALY GP 1961 LORENZO BANDINI

Brumm Modellino Auto F1 Cooper T53 Maserati n.62 GP Italia 1961 Lorenzo Bandini 1:43 R527

offerte usate a partire da

1/43 BRUMM COOPER T53 MASERATI N.62 ITALY GP 1961 LORENZO BANDINI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,63 €
Spedizione da 5,95 €

BRUMM 1/43 F1 COOPER T53 MASERATI 62 MONZA 1961 BANDINI MODELLINO STATICO

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,94 €
Spedizione da 4,99 €

1:43 BRUMM Cooper F1 T53 Maserati #62 Italy Gp 1961 L.Bandini Red R527

39,95 €
Spedizione da 6,75 €

Brumm Cooper Maserati T53 #62 Lorenzo Bandini Italy GP 1961 1/43 R527

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,00 €
Spedizione da 9,00 €

Cooper T53 Maserati #62 Italy Gp 1961 Lorenzo Bandini 1:43 Model R527 BRUMM

40,17 €
Spedizione da 4,99 €

Brumm COOPER T53 MASERATI N.62 ITALY GP 1961 LORENZO BANDINI 1:43

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,79 €
Spedizione gratuita

BRUMM 1/43 COOPER T53 MASERATI ITALY GP 1961 BANDINI MODELLINO AUTO F1 STATICO

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,19 €
Spedizione da 4,98 €

BRUMM BM0527 COOPER T53 MASERATI N.62 ITALY GP 1961 LORENZO BANDINI 1:43 Modelli

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,79 €
Spedizione gratuita

1/43 BRUMM COOPER T53 MASERATI N.62 ITALY GP 1961 LORENZO BANDINI

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / Tipo veicolo: Auto / Marca del veicolo: Maserati / Scala: 1/43 / Anno del veicolo: 1961 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 8020677027034 / MPN: R527 / eBay Product ID (ePID): 21059605156 / Caratteristiche: Scatola chiusa / Gtin: 8020677027034 / ean: 8020677027034 / SKU2: 00000060605 / EAN: 8020677027034 / Materiale: DIE-CAST / Marca: Brumm / Serie: Monza
36,63 €
ebay.it