BRUMM 1/43 F1 COOPER T53 WINNER BRITAIN GP 1960 BRABHAM MODELLINO STATICO

Brumm Modellino auto Cooper T53 n.1 Vincitore GP Gran Bretagna 1960 Jack Brabham 1:43

offerte usate a partire da

BRUMM 1/43 F1 COOPER T53 WINNER BRITAIN GP 1960 BRABHAM MODELLINO STATICO

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,64 €
Spedizione da 4,99 €

Brumm COOPER T 53 N.1 WINNER GR.BRITAIN GP 1960 JACK BRABHAM WORLD CHAMP.1:43

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,57 €
Spedizione gratuita

Brumm BM0300 COOPER T 53 J.BRABHAM WORLD CHAMPION 1960 GRAN BRETAGNA GP N.1 1:43

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,40 €
Spedizione gratuita

BRUMM 1/43 F1 COOPER T53 WINNER BRITAIN GP 1960 BRABHAM MODELLINO STATICO

Offerta più conveniente

Paese di origine: Italia / Tipo veicolo: Auto da corsa / Marca del veicolo: Cooper / Materiale: Pressofuso / Modello: T53 / Scala: 1:43 / Pilota: Brabham / Anno del veicolo: 1960 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Caratteristiche: Con scatola / Squadra: Cooper
44,64 €
ebay.it