1/43 BRUMM COOPER J.BRABHAM 1959 N.24 WINNER MONACO GP WORLD CHAMPION

Brumm Modellino auto Cooper F1 T51 Climax 1:43 #24 Winner Monaco GP Jack Brabham 1959 R278

offerte usate a partire da

1/43 BRUMM COOPER J.BRABHAM 1959 N.24 WINNER MONACO GP WORLD CHAMPION

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,63 €
Spedizione da 5,95 €

BRUMM 1/43 F1 COOPER BRABHAM 1959 24 WINNER MONACO GP MODELLINO STATICO DIECAST

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,94 €
Spedizione da 4,99 €

1:43 BRUMM Cooper F1 T51 Climax #24 Winner Monaco Gp Jack Brabham 1959 R278

39,95 €
Spedizione da 6,75 €

Cooper T51 1? GP Monaco 1959 Jack Brabham 1:43 1997 R278 BRUMM

40,17 €
Spedizione da 4,99 €

Brumm COOPER J.BRABHAM 1959 N.24 WINNER MONACO GP WORLD CHAMPION 1:43

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,79 €
Spedizione gratuita

BRUMM 1/43 COOPER T51 CLIMAX WINNER MONACO GP JACK BRABHAM 1959 MODELLINO F1

56,04 €
Spedizione da 4,98 €

Brumm BM0278 COOPER J.BRABHAM 1959 N.24 WINNER MONACO GP WORLD CHAMPION 1:43 Mod

63,89 €
Spedizione gratuita

1/43 BRUMM COOPER J.BRABHAM 1959 N.24 WINNER MONACO GP WORLD CHAMPION

Offerta più conveniente

Colore: Verde / Tipo veicolo: Auto / Scala: 1/43 / Anno del veicolo: 1959 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 8020677004424 / MPN: R278 / eBay Product ID (ePID): 1139715321 / Caratteristiche: Scatola chiusa / Larghezza: 4 cm / Gtin: 8020677004424 / ean: 8020677004424 / SKU2: 00000060434 / EAN: 8020677004424 / Peso: 299 g / Materiale: DIE-CAST / Lunghezza: 10 cm / Marca: Brumm / Altezza: 4 cm / Squadra: Brabham
36,63 €
ebay.it