Brumm Fiat nuova 500 #36 Ignazio Giunti Vallelunga 1965 1/43 R476

Brumm Modellino auto 1:43 Fiat Nuova 500 Vallelunga 1965 Ignazio Giunti R476 #36

Brumm Fiat nuova 500 #36 Ignazio Giunti Vallelunga 1965 1/43 R476

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,00 €
Spedizione da 9,00 €

1/43 BRUMM FIAT NUOVA 500 N 36 PREPARATA GIGETTO GIRALDI PREMIO CAMPAGNANO 1965

36,63 €
Spedizione da 5,95 €

Fiat Nuova 500 Vallelunga 1965 Ignazio Giunti #36 1:43 2010 BRUMM

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,17 €
Spedizione da 4,99 €

BRUMM 1/43 FIAT 500 36 VALLELUNGA 1965 GIUNTI MODELLINO STATICO DIECAST

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,99 €
Spedizione da 4,99 €

MODELLINO AUTO STATICO BRUMM FIAT NUOVA 500 PREPARATA GIGETTO GIRALDI 1965 1/43

46,99 €
Spedizione da 4,98 €

Brumm FIAT 500 N.36 VALLELUNGA 1965 IGNAZIO GIUNTI 1:43

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,79 €
Spedizione gratuita

Brumm BM0476 FIAT 500 N.36 VALLELUNGA 1965 IGNAZIO GIUNTI 1:43 Modellino

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,79 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Porsche 917k Street (1975) Joachim Grossbad" (White) 1:43 2005 R385C BRUMM
24,27 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Fiat Panda Zero 1978 Designer G. Giugiaro 1:43 Model BRUMM
59,95 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,75 €
Brumm Fiat nuova 500 #36 Ignazio Giunti Vallelunga 1965 1/43 R476

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Paese di origine: Italia / Tipo veicolo: Auto / Marca del veicolo: Fiat / Scala: 1:43 / Anno del veicolo: 1965 / Upc: 8020677019596 / MPN: BM0476 / eBay Product ID (ePID): 1653505953 / Caratteristiche: Scatola chiusa / MaturityScore: 1.0 / Gtin: 8020677019596 / EAN: 8020677019596 / Materiale: Resina / Marca: Brumm / Squadra: Fiat
28,00 €
ebay.it