1/43 BRUMM - FERRARI - F1 126C4 N 0 PRESENTAZIONE FIORANO SEASON 1984 WITH S24/0

Brumm Ferrari 126 C4 presentazione Fiorano 1984 Alboreto Arnoux 1/43 S2401

offerte usate a partire da

1/43 BRUMM - FERRARI - F1 126C4 N 0 PRESENTAZIONE FIORANO SEASON 1984 WITH S24/0

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,95 €
Spedizione da 6,95 €

BRUMM 1/43 FERRARI 126C4 PRESENTAZIONE FIORANO 1984 ALBORETO ARNOUX MODELLINO

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,09 €
Spedizione da 4,98 €

Prodotti simili

Ferrari 126 C4 Arnoux Gennaio 1984 1:43 1985 R143 BRUMM
34,95 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,95 €
Ferrari 126C4 Gennaio 1984 + Pilota 1:43 2003 Model R143CH BRUMM
56,10 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
Ferrari 126C4 GP Belgio 1982 + Pilota #27 1:43 2003 R142CH BRUMM
59,95 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,95 €
Ferrari 126 C4 Alboreto Agosto 1984 1:43 1985-2008 R142 BRUMM
46,51 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
Brumm Ferrari 126 C2 G.Villeneuve 1982 N.27 Brazil GP - Automobile in Metallo 1:43 - Collezionisti, Appassionati di Motorsport, Fan della Formula 1, Vintage Racing Enthusiasts
74,35 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
1/43 BRUMM - FERRARI - F1 126C4 N 0 PRESENTAZIONE FIORANO SEASON 1984 WITH S24/0

Offerta più conveniente

Colore: RED BLACK / Tipo veicolo: Auto / Marca del veicolo: Ferrari / Scala: 1/43 / Anno del veicolo: 1984 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 8020677027256 / eBay Product ID (ePID): 17066711218 / Caratteristiche: Con scatola / Gtin: 8020677027256 / EAN: 8020677027256 / Modello veicolo: C4 / Materiale: Plastica / Marca: Ferrari
79,95 €
ebay.it