BRUMM 1/43 MODELLISMO FERRARI D50 FANGIO 1956 MODELLINO STATICO DIECAST

Brumm BM0076 FERRARI D 50 M.FANGIO 1956 N.1 WINNER ENGLAND GP WORLD CHAMPION 1:4

Risparmia sull'usato -26 %
offerte usate a partire da 33,00 €

BRUMM 1/43 MODELLISMO FERRARI D50 FANGIO 1956 MODELLINO STATICO DIECAST

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,64 €
Spedizione da 4,99 €

Ferrari D 50 1956 1:43 2008 R076 BRUMM

45,80 €
Spedizione da 4,99 €

BRUMM 1/43 FERRARI LANCIA D50 WINNER BRITISH GP 1956 FANGIO MODELLINO AUTO F1

53,19 €
Spedizione da 4,98 €

Brumm BM0076 FERRARI D 50 M.FANGIO 1956 N.1 WINNER ENGLAND GP WORLD CHAMPION 1:4

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ferrari D50 GP Gran Bretagna 1956 Juan Manuel Fangio #1+ Pilota 1:43 R076CH
49,39 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
BRUMM 1/43 MODELLISMO FERRARI D50 FANGIO 1956 MODELLINO STATICO DIECAST

Offerta più conveniente

Tema: Sport / Paese di origine: Italia / Tipo veicolo: Auto / Marca del veicolo: Ferrari / Scala: 1:43 / Anno del veicolo: 1956 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Caratteristiche: Con scatola / Modello veicolo: D 50 / Categoria: Formula 1 / Materiale: Pressofuso / Modello: Ferrari D50 / Pilota: Juan Manuel Fangio / Descrizione Breve: MODELLINO AUTO STATICO / Squadra: Ferrari
44,64 €
ebay.it