Rated Green profumo capelli districante litchi-rosa-cedro 80 ml

Brume capelli districante Profumo Hair Mist 02 Litchi -Rosa-Cedro Rated Green 80ml

Rated Green profumo capelli districante litchi-rosa-cedro 80 ml

Prezzo totale più basso
4 giorni
15,99 €
Spedizione da 5,99 €

Rated Green Spray profumato per capelli Detangling Perfume Hair Mist Lychee-Rose-Cedar - 80 ml

Consegna in 3-5 giorni lavorativi
21,93 €
Spedizione da 5,25 €

Detangling Perfume Hair Mist 02 (Lychee-Rose-Cedar)

Spedizione tra 2-4 giorni lavorativi"
21,99 €
Spedizione da 2,95 €

Rated Green profumo capelli districante litchi-rosa-cedro 80 ml

Offerta più conveniente

Scopri la Nebbia Profumata Districante di Rated Green La nebbia leggera e ricca di ingredienti idratanti avvolge i capelli, facilitando la pettinatura e donando morbidezza alle ciocche. Aiuta a lisciare i capelli crespi e opachi. La composizione profumata appositamente selezionata offre un'immediata sensazione di freschezza. Vantaggi della Nebbia Districante di Rated Green: L'acqua di rosmarino ha proprietà anti-invecchiamento per i capelli e neutralizza i radicali liberi. L'estratto di radice di altea crea un film protettivo sui capelli che previene la perdita di umidità. L'estratto di semi di soia ha un effetto ammorbidente, facilita la pettinatura e migliora l'elasticità dei capelli. La composizione profumata esalta l'effetto di freschezza. Note olfattive: Litchi Rosa Cedro Modalità d'uso: Applica una quantità adeguata di nebbia sui capelli asciutti o umidi. Scopri di più e sperimenta la differenza con la Nebbia Profumata Districante di Rated Green, pensata per rispondere alle tue e
15,99 €
4 giorni
superpharm.it