BRUFEN Gel 5% Etofenamato Dolori Articolari Tubo 40g

Brufen Gel antinfiammatorio locale Etofenamato 5% 40 g

BRUFEN Gel 5% Etofenamato Dolori Articolari Tubo 40g

Prezzo più basso
2-3 giorni
4,30 €
Spedizione da 5,00 €

Brufen Antinfiammatorio Gel 40g 5%

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,67 €
Spedizione gratuita

BRUFEN BRUFEN ANTINFIAMMAT*GEL 40G 5%

Consegna in 24-48 ore
5,19 €
Spedizione da 4,90 €

Brufen antinfiammatorio locale 5% gel

24/72 ore
5,65 €
Spedizione da 6,00 €

Brufen Antinfiammatorio Locale Gel 40 g 5%

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
5,70 €
Spedizione da 4,90 €

Mylan Brufen Antinfiammatorio Locale 5% Gel Etofenamato Trattamento Locale del Dolore, 40g

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
5,74 €
Spedizione da 5,00 €

Brufen Antinfiammatorio Locale 5% Gel 40 g

24/48 ore
5,79 €
Spedizione da 3,99 €

Brufen Antinfiammatorio Locale 5% Gel 40 g Gel

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
5,99 €
Spedizione da 3,99 €

Brufen Gel Antinfiammatorio per Dolori Muscolari e Articolari Tubo 40 Grammi

Dalle 19 alle 48 ore
6,74 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
BRUFEN Gel 5% Etofenamato Dolori Articolari Tubo 40g

Offerta più conveniente

1 g di gel contiene: etofenamato 50 mg. Per un elenco completo degli eccipienti, vedere paragrafo 6.1.
4,30 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

Brufen Antinfiammatorio Locale 5% Gel 2x40 g Gel
11,29 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Mylan Brufen Gel 5% - Antinfiammatorio Locale 40 gr
5,55 €
Vai al negozio
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
brufen Antinfiammatorio Locale 5% Gel Tubo 40 g
4,90 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Brufen Antinfiammatorio Locale 5% Gel Tubo 40 grammi
6,78 €
Vai al negozio
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Brufen Antinfiammatorio Locale 5% Gel Tubo 40 g
5,99 €
Vai al negozio
efarma.com
Spedizione da 10,00 €