BRUFEN DOLORE Granulato orale os 24 bustine 40mg

Brufen dolore*24 bustine orosolubili 40mg

offerte usate a partire da

BRUFEN DOLORE Granulato orale os 24 bustine 40mg

Prezzo più basso
2-3 giorni
5,13 €
Spedizione da 5,00 €

Brufen - Dolore 40 mg Granulato Soluzione Orale Confezione 24 Bustine

24/48h
5,48 €
Spedizione da 4,90 €

Brufen Dolore 24 Bustine 40mg Granulato

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
5,53 €
Spedizione gratuita

Brufen dolore 40 mg granulato

24/72 ore
6,55 €
Spedizione da 6,00 €

Mylan Brufen Dolore 40mg Ketoprofene Sale di Lisina Granulato Senza Acqua Dolore da Lieve a Moderato, 24 Bustine

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
6,66 €
Spedizione da 5,00 €

Brufen Dolore 40 mg Granulato Soluzione Orale 24 Bustine

24/48 ore
6,72 €
Spedizione da 3,99 €

BRUFEN DOLORE 40 mg granulato 24 pz Granuli

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
6,89 €
Spedizione da 3,99 €

BRUFEN BRUFEN DOLORE granulato 24 bustine 40 mg

Consegna in 24-48 ore
6,89 €
Spedizione da 4,90 €

Brufen Dolore 40 Mg Granulato 24 Bustine

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
6,97 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Brufen Dolore 24 Bustine 40mg Granulato
5,53 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
BRUFEN DOLORE Granulato orale os 24 bustine 40mg

Offerta più conveniente

Una bustina contiene: Principio attivo : ketoprofene sale di lisina 40 mg (corrispondente a 25 mg di ketoprofene) Eccipiente con effetti noti: aspartame.
5,13 €
2-3 giorni
farmasave.it