Bruder Rimorchio ribaltabile 02019 - doppio asse, sponde reclinabili - Rosso/Grigio cod.18033
BRUDER Rimorchio 02019
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,50 €
Spedizione da 4,90 €
MODELLINO BRUDER RIMORCHIO
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,64 €
Spedizione da 5,95 €
BRUDER 02019 - Accessorio Rimorchio Agricolo
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
Spedizione da 5,99 €
Bruder 02019 e Kunststoff black Grau rosso Platform gate trailer
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,95 €
Spedizione da 6,90 €
Bruder Rimorchio a Sponde Ribaltabili - 1 pz.
Consegna in 3 giorni lavorativi.
Contanti alla consegna (Contrassegno)
19,39 €
Spedizione da 6,90 €
Bruder: Rimorchio agricolo
3 giorni lavorativi
19,49 €
Spedizione da 6,99 €
Bruder U02019 Rimorchio con sponde reclinabili
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,00 €
Spedizione da 5,90 €
Scheda tecnica
Dimensioni e peso
| Altezza | 108 mm |
| Profondità | 148 mm |
| Larghezza | 325 mm |
Caratteristiche
| Genere consigliato | Bambino/Bambina |
| Età consigliata (min) | 3 anno/i |
| Materiali | Plastica |
| Colore del prodotto | Nero, Grigio, Rosso |
Informazioni sul prodotto
In breve
- Dimensioni: Adatto a bambini dai 3 anni.
- Materiali: Plastica resistente per lunga durata.
- Funzionalità: Rampa mobile per carico e scarico.
Prodotti simili
bruder 02019 - Rimorchio ribaltabile, rimorchio per trasporto, agricoltura, azienda agricola
15,43 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
bruder 02225 - Rimorchio ribaltabile a semipiani in tandem Krampe, rimorchio da trasporto, rimorchio a pianale ribaltabile, rimorchio per trattori
34,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €