bruder 02031 - Nastro trasportatore, timone pieghevole, telaio regolabile in altezza, nastro trasportatore, nastro trasportatore

Bruder Nastro Trasportatore Veicolo da Lavoro in gomma Funzionante Veicolo Giocattolo Scala 1:16 per Bambini da 3+ Anni - 02031

bruder 02031 - Nastro trasportatore, timone pieghevole, telaio regolabile in altezza, nastro trasportatore, nastro trasportatore

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
23,15 €
Spedizione da 11,99 €

BRUDER Nastro trasportatore 02031

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,99 €
Spedizione da 4,90 €

Bruder Nastro Trasportatore - 1 pz.

Consegna in 3 giorni lavorativi.
27,06 €
Spedizione da 5,90 €

bruder 02031 - Nastro trasportatore, timone pieghevole, telaio regolabile in altezza, nastro trasportatore, nastro trasportatore

Disponibilità immediata
28,00 €
Spedizione da 6,40 €

bruder 02031 - Nastro trasportatore, timone pieghevole, telaio regolabile in altezza, nastro trasportatore, nastro trasportatore

Disponibilità immediata
28,44 €
Spedizione da 5,95 €

bruder 02031 - Nastro trasportatore, timone pieghevole, telaio regolabile in altezza, nastro trasportatore, nastro trasportatore

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,61 €
Spedizione gratuita

bruder 02031 - Nastro trasportatore, timone pieghevole, telaio regolabile in altezza, nastro trasportatore, nastro trasportatore

Disponibilità immediata
31,83 €
Spedizione gratuita

bruder 02031 - Nastro trasportatore, timone pieghevole, telaio regolabile in altezza, nastro trasportatore, nastro trasportatore

Disponibilità immediata
33,05 €
Spedizione gratuita

bruder 02031 - Nastro trasportatore, timone pieghevole, telaio regolabile in altezza, nastro trasportatore, nastro trasportatore

Disponibilità immediata
33,10 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Supporto Motore Servo per Nastro Trasportatore Bruder Modifica RC Stampato
17,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,20 €
Supporto Motore Servo per Nastro Trasportatore Bruder Modifica RC Stampato
17,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,20 €
MODELLINO BRUDER RACCOGLI PATATE
45,39 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,45 €
Supporto Motore Servo per Nastro Trasportatore Bruder Modifica RC Stampato
17,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,20 €
bruder 02031 - Nastro trasportatore, timone pieghevole, telaio regolabile in altezza, nastro trasportatore, nastro trasportatore

Offerta più conveniente

Il nastro trasportatore può essere utilizzato per molte attività diverse. Ad esempio, per il trasporto di sabbia, ghiaia o legno Il telaio è regolabile in altezza Il nastro in plastica morbida può essere spostato manualmente con una manovella Il timone è pieghevole Il nastro trasportatore è disponibile in scala 1:16
23,15 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it