BRUDER 02432 MINI ESCAVATORE SCHAEFF

Bruder Escavatore Schaeff HR16 - 1 pz.

offerte usate a partire da

BRUDER 02432 MINI ESCAVATORE SCHAEFF

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,72 €
Spedizione da 6,90 €

Bruder Mini-excavator Schaeff Hr16 Multicolor 3-6 Years Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

Schaeff mini escavatore BRUDER 02432

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,99 €
Spedizione da 4,90 €

Consegna in 2 giorni lavorativi.
18,42 €
Spedizione da 5,90 €

Bruder: Escavatore Mini Schaeff HR16 - 25 cm

3 giorni lavorativi
19,69 €
Spedizione da 6,99 €

BRUDER 02432 - Bworld Mini Escavatore Schaeff HR 16

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,95 €
Spedizione da 5,99 €

Bruder 02432 Mini Scavatore Schaeff Hr 15

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,99 €
Spedizione da 7,99 €

Schaeff Mini Escavatore 2432 BRUDER

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,79 €
Spedizione da 6,90 €

BRUDER Schaeff HR16 Mini excavator

Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,55 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Composizione del prodotto

Unità di spedizione No
Unità ordinabile No
Unità di fatturazione No
Assemblaggio necessario No
Data di rilascio 01/01/2016

Altre caratteristiche

Età consigliata (min) 36 mese(i)
Età consigliata (max) 1188 mese(i)
Lingue di imballaggio (formato ISO 639) Multi
Lingue manuali (formato ISO 639) Multi

Certificati di sicurezza

Certificazione CE

Contenuto dell'imballo

Lingue del manuale Multi
Numero di pezzi 1 pz
Batterie incluse No

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 350 mm
Profondità imballo 100 mm
Altezza imballo 160 mm
Peso dell'imballo 440 g

Dimensioni e peso

Peso 246 g
Altezza 160 mm
Profondità 355 mm
Larghezza 102 mm

Gestione energetica

Batterie richieste No

Caratteristiche

Paese di origine Germania
Numero minimo di giocatori 1
Comandato a distanza No
Scala 1:16
Adatto per uso esterno
Adatto per uso interno
Genere consigliato Ragazzo
Età consigliata (max) 99 anno/i
Età consigliata (min) 3 anno/i
Materiali ABS sintetico
Colore del prodotto Nero, Rosso, Bianco
Effetti audio supportati No
Sonoro No

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compatte: Facile da maneggiare, ideale per bambini.
• Movimenti Realistici: Braccio escavatore funzionante per simulare scavi.
• Materiali Resistenti: Plastica robusta per un uso duraturo.

Prodotti simili

Bruder Miniescavatore Schaeff HR16 BRUDER
18,99 €
Vai al negozio
wahl-agri.it
BRUDER 02432 MINI ESCAVATORE SCHAEFF

Offerta più conveniente

16,72 €
ebay.it