bruder 02191 - Pala agricola Schäffer 2630 con figura e accessori, agricoltura, veicolo, giocattolo, pala gommata

Bruder BRD02191 Schäffer movimento terra 2034 con accessori

offerte usate a partire da

bruder 02191 - Pala agricola Schäffer 2630 con figura e accessori, agricoltura, veicolo, giocattolo, pala gommata

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
26,91 €
Spedizione da 3,99 €

Schaeffer Hof Frontale 2034 con Personaggio e Accessori

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
27,50 €
Spedizione gratuita

BRUDER Schäffer movimento terra 2034 con accessori e figura 02191

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,50 €
Spedizione da 4,90 €

bruder 02191 - Pala agricola Schäffer 2630 con figura e accessori, agricoltura, veicolo, giocattolo, pala gommata

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
27,87 €
Spedizione da 6,24 €

bruder 02191 - Pala agricola Schäffer 2630 con figura e accessori, agricoltura, veicolo, giocattolo, pala gommata

Disponibilità immediata
30,87 €
Spedizione gratuita

bruder 02191 - Pala agricola Schäffer 2630 con figura e accessori, agricoltura, veicolo, giocattolo, pala gommata

Disponibilità immediata
30,88 €
Spedizione gratuita

bruder 02191 - Pala agricola Schäffer 2630 con figura e accessori, agricoltura, veicolo, giocattolo, pala gommata

Disponibilità immediata
30,89 €
Spedizione gratuita

bruder 02191 - Pala agricola Schäffer 2630 con figura e accessori, agricoltura, veicolo, giocattolo, pala gommata

Disponibilità immediata
31,59 €
Spedizione gratuita

bruder 02191 - Pala agricola Schäffer 2630 con figura e accessori, agricoltura, veicolo, giocattolo, pala gommata

Disponibilità immediata
31,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Bruder BRD02191 Schäffer movimento terra 2034 con accessori
34,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
bruder 02191 - Pala agricola Schäffer 2630 con figura e accessori, agricoltura, veicolo, giocattolo, pala gommata

Offerta più conveniente

Il caricatore da cantiere Schäffer 2630 con figura e accessori offre tanto entusiasmo La cabina di guida è dotata di un massiccio roll bar per la sicurezza del conducente Il veicolo è dotato di un gancio posteriore staccabile. Il braccio di carico può essere potenziato con accessori. La benna anteriore è inclinabile e rimovibile. Il veicolo è dotato di sterzo articolato È realizzato con materiali plastici di alta qualità come l'ABS. È disponibile il caricatore agricolo in scala 1:16 Potete trovare altri veicoli e accessori della gamma bruder nel nostro negozio di marca. Cliccate sul marchio bruder sotto il titolo del prodotto
26,91 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.