bruder 03766 - MAN TGS, veicoli, camion, camion, veicolo da costruzione, cantiere, giocattoli da 3 anni in su

offerte usate a partire da

bruder 03766 - MAN TGS, veicoli, camion, camion, veicolo da costruzione, cantiere, giocattoli da 3 anni in su

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
36,61 €
Spedizione da 13,90 €

MAN TGS camion ribaltabile, Veicolo modello

4 giorni lavorativi
37,79 €
Spedizione da 19,90 €

bruder 03766 - MAN TGS, veicoli, camion, camion, veicolo da costruzione, cantiere, giocattoli da 3 anni in su

Disponibilità immediata
44,68 €
Spedizione da 6,90 €

Man Tgs Camion Ribaltabile Giocattolo Bruder 03766

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
44,90 €
Spedizione gratuita

BRUDER 03766 CAMION MAN RIBALTABILE

Spedizione entro 6 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,63 €
Spedizione da 6,90 €

Bruder Man Tgs Top Oro Bambini

7 giorno(i) lavorativi
47,99 €
Spedizione da 5,99 €

Bruder Camion Ribaltabile MAN TGS - 1 pz.

Consegna in 3 giorni lavorativi.
48,44 €
Spedizione da 5,90 €

bruder 03766 - MAN TGS, veicoli, camion, camion, veicolo da costruzione, cantiere, giocattoli da 3 anni in su

Disponibilità immediata
50,23 €
Spedizione gratuita

bruder 03766 - MAN TGS, veicoli, camion, camion, veicolo da costruzione, cantiere, giocattoli da 3 anni in su

Disponibilità immediata
50,24 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

bruder 03766 - MAN TGS, veicoli, camion, camion, veicolo da costruzione, cantiere, giocattoli da 3 anni in su

Offerta più conveniente

Con l'autocarro con cassone ribaltabile MAN TGS di Bruder, potrete garantire un grande entusiasmo ai piccoli costruttori/trici Le porte della cabina di guida sono apribili e consentono alle figure bworld di accedere al proprio posto di lavoro I vetri della cabina sono in plastica trasparente e infrangibile Lo sportello posteriore della mangiatoia si apre automaticamente quando viene ribaltato verso il basso I pneumatici con battistrada nero completano l'immagine in modo ideale. Realizzato in scala 1:16
36,61 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it