Scania Super 560R Berge- und Abschlepp

Bruder 03553 Scania Super 560R - Carro attrezzi pesante con modulo luminoso e sonoro

Scania Super 560R Berge- und Abschlepp

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
86,41 €
Spedizione gratuita

Scania Super 560R Berge- und Abschlepp

Disponibilità immediata
88,35 €
Spedizione gratuita

Scania Super 560R Berge- und Abschlepp

Disponibilità immediata
89,91 €
Spedizione da 3,99 €

Scania Super 560R Berge- und Abschlepp

Disponibilità immediata
91,65 €
Spedizione da 8,90 €

Scania Super 560R Berge- und Abschlepp

Disponibilità immediata
92,18 €
Spedizione gratuita

Scania Super 560R Berge- und Abschlepp

Disponibilità immediata
93,61 €
Spedizione da 7,95 €

bruder 3553 Scania Modello di veicolo commerciale

Spedizione entro 13 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,86 €
Spedizione da 8,99 €

Scania Super 560R Berge- und Abschlepp

Disponibilità immediata
96,92 €
Spedizione gratuita

BRUDER 03553 - Scania Super 560R Camion di soccorso stradale e traino con modulo

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Scania Super 560R Berge- und Abschlepp

Offerta più conveniente

Il camion gru Scania Super 560R convince grazie alla sua dotazione realistica, che comprende un gancio di traino, un verricello e un braccio principale telescopico per interventi impegnativi Le porte apribili consentono di dare uno sguardo all'interno realistico del camion Con l'adattatore in dotazione è possibile fissare i veicoli incidentati al verricello e trainare gli occhiali da traino Il modulo Light & Sound integrato offre segnali luminosi e rumori di traino realistici per un'esperienza di gioco ancora più intensa Realizzato in plastica resistente come l'ABS per un divertimento duraturo e un utilizzo realistico nella stanza dei bambini o all'aperto
86,41 €
Amazon.it