Bruder Camion MAN TGA con Cassone Scarrabile - 1 pz.

BRUDER 02741 MAN CAMION CON CASSONE RIBALTABILE

Prezzo totale più basso
Consegna in 3 giorni lavorativi.
32,99 €
Spedizione da 5,90 €

bruder 02741 - MAN TGA Camion con cassone scarrabile - 1:16 Veicoli, camion, autocarri, veicoli da cantiere, cantiere, giocattoli dai 3 anni

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
39,28 €
Spedizione da 6,44 €

BRUDER 02741 MAN CAMION CON CASSONE RIBALTABILE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,60 €
Spedizione da 6,90 €

bruder 02741 - MAN TGA Camion con cassone scarrabile - 1:16 Veicoli, camion, autocarri, veicoli da cantiere, cantiere, giocattoli dai 3 anni

Disponibilità immediata
40,79 €
Spedizione da 11,45 €

bruder 02741 - MAN TGA Camion con cassone scarrabile - 1:16 Veicoli, camion, autocarri, veicoli da cantiere, cantiere, giocattoli dai 3 anni

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
41,76 €
Spedizione da 6,90 €

bruder 02741 - MAN TGA Camion con cassone scarrabile - 1:16 Veicoli, camion, autocarri, veicoli da cantiere, cantiere, giocattoli dai 3 anni

Disponibilità immediata
41,90 €
Spedizione da 5,95 €

bruder 02741 - MAN TGA Camion con cassone scarrabile - 1:16 Veicoli, camion, autocarri, veicoli da cantiere, cantiere, giocattoli dai 3 anni

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,72 €
Spedizione gratuita

Bruder BRD02741 Man Tga Camion con Cassone Ribaltabile

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,00 €
Spedizione gratuita

bruder 02741 - MAN TGA Camion con cassone scarrabile - 1:16 Veicoli, camion, autocarri, veicoli da cantiere, cantiere, giocattoli dai 3 anni

Disponibilità immediata
48,91 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Offerta più conveniente

Accessorio versatile per il cantiere Supporti estraibili Cabina di guida ribaltabile Funzione di sollevamento e svuotamento
32,99 €
playpolis.it