bruder 02449 - AUSA Minidumper, veicolo da costruzione, cantiere, dumper, giocattolo

BRUDER 02449 AUSA MOVIMENTO TERRA

bruder 02449 - AUSA Minidumper, veicolo da costruzione, cantiere, dumper, giocattolo

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
16,00 €
Spedizione da 6,00 €

BRUDER 02449 AUSA MOVIMENTO TERRA

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,83 €
Spedizione da 6,90 €

bruder 02449 - AUSA Minidumper, veicolo da costruzione, cantiere, dumper, giocattolo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
17,90 €
Spedizione da 3,99 €

bruder 02449 - AUSA Minidumper, veicolo da costruzione, cantiere, dumper, giocattolo

Disponibilità immediata
18,00 €
Spedizione da 6,00 €

BRUDER AUSA Minidumper 02449

18,50 €
Spedizione da 4,90 €

bruder 02449 - AUSA Minidumper, veicolo da costruzione, cantiere, dumper, giocattolo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
18,99 €
Spedizione da 6,14 €

bruder 02449 - AUSA Minidumper, veicolo da costruzione, cantiere, dumper, giocattolo

Disponibilità immediata
18,99 €
Spedizione da 6,90 €

Bruder Minidumper AUSA - 1 pz.

Consegna in 3 giorni lavorativi.
19,39 €
Spedizione da 5,90 €

BRUDER 02449 - AUSA Mini Dumper

19,90 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

bruder 02449 - AUSA Minidumper, veicolo da costruzione, cantiere, dumper, giocattolo

Offerta più conveniente

Il mini-dumper AUSA è realizzato con materiali plastici di alta qualità come l'ABS Il veicolo è dotato di sterzo articolato e la vasca di ribaltamento può essere ruotata È compatibile con tutte le figure Bworld. Il mini dumper è adatto per il gioco all'interno e all'esterno Fedele all'originale in scala 1:16 Potete trovare altri veicoli e accessori della gamma bruder nel nostro negozio di marca. Cliccate sul marchio bruder sotto il titolo del prodotto
16,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it