CANDY BRUCIATORE GRANDE PER PIANO COTTURA CANDY HOOVER ZEROWATT 42809689 Ø 9,5cm

BRUCIATORI E PIATTELLI OPACHI 5 FUOCHI CANDY 1 AUX 2 SEMIRAP 1 RAP 1 ULTRARAP

CANDY BRUCIATORE GRANDE PER PIANO COTTURA CANDY HOOVER ZEROWATT 42809689 Ø 9,5cm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione gratuita

CANDY BRUCIATORE GIGANTE PER PIANO COTTURA CANDY HOOVER ZEROWATT 42809486 Ø 11cm

19,99 €
Spedizione gratuita

BRUCIATORI E PIATTELLI OPACHI 4 FUOCHI CANDY 1 AUSILIARIO 2 SEMIRAPIDI 1 RAPIDO

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,80 €
Spedizione gratuita

BRUCIATORI E PIATTELLI OPACHI 4 FUOCHI CANDY 1 AUX 1 SEMIRAP 1 RAP 1 ULTRARAP

54,00 €
Spedizione gratuita

BRUCIATORI E PIATTELLI OPACHI 5 FUOCHI CANDY 1 AUX 2 SEMIRAP 1 RAP 1 ULTRARAP

61,90 €
Spedizione gratuita

BRUCIATORI E PIATTELLI OPACHI 5 FUOCHI CANDY 1 AUX 1 SEMIRAP 2 RAP 1 ULTRARAP

65,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KIT PIATTELLI E BRUCIATORI TRIPLA CORONA PIANO COTTURA CUCINA 5 FUOCHI FRANKE
77,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kit 4 Bruciatori con Piattelli Spartifiamma ORIGINALI WHIRLPOOL BAUKNECHT
180,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KIT 4 BRUCIATORI PIU' PIATTELLI SPARTIFIAMMA ORIGINALI COMPATIBILI CON CUCINA SCHAUB LORENZ SS450GW
25,00 €
Vai al negozio
elettrovillage.it
Spedizione gratuita
eRicambi, Kit Completo Bruciatori Piattelli Spartifiamma, Piano Cottura 5 Fuochi con Tripla Corona, Compatibile con Ariston Indesit Hotpoint Nardi, Colore Nero Smaltato Lucido
54,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lofra - Kit 4 bruciatori completi di anelli e piattelli spartifiamma 3 fuochi + tripla corona per cucina piano cottura 4 fuochi - Made in Italy - LO08
89,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CANDY BRUCIATORE GRANDE PER PIANO COTTURA CANDY HOOVER ZEROWATT 42809689 Ø 9,5cm

Offerta più conveniente

Colore: Multicolore / Installazione: Indipendente / Paese di origine: Italia / Marca compatibile: ZEROWATT HOOVER GASFIRE / Adatto a: Piano cottura / Upc: 8032767865662 / MPN: B1742 / eBay Product ID (ePID): 27031265621 / Fonte di alimentazione: Doppia alimentazione / Gtin: 8032767865662 / Modello compatibile: VEDI ELENCO / Tipo: 42809689 / EAN: 8032767865662 / Materiale: Alluminio / Modello: KIt bruciatori e piattelli piano cottura / Marca: Candy / Finitura: Opaca
15,00 €
ebay.it