Bruciatore camino a bioetanolo biocamino in acciaio inox 3,5 lt 45,7X18,7XH9 cm

Bruciatore per Stufa a Bioetanolo Capacità 3,5 Litri

Bruciatore camino a bioetanolo biocamino in acciaio inox 3,5 lt 45,7X18,7XH9 cm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
175,00 €
Spedizione gratuita

Bruciatore per camino a bioetanolo biocamino in acciaio inox 3,5 lt Dimensioni 45,7x18,7x h9,5 cm

giorni
199,00 €
Spedizione gratuita

Bruciatore per camino a bioetanolo biocamino in acciaio inox 3,5 lt 45,7X18,7...

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
209,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Camino a bioetanolo inserto con bruciatore ad incasso 1,8 lt 58x28xH52
296,10 €
3 prezzi
Stilcasa.net
Spedizione gratuita
Bruciatore a Bioetanolo SENZO BURNER fornisce interno il fuoco in una forma compatta e confortevole Dimensioni ?28x26x h 14 cm peso 10 kg 2,5kW - riscalda circa 25 metri inox
1.433,55 €
Vai al negozio
Stilcasa.net
Spedizione gratuita
Bruciatore tondo con vetro per camino a bioetanolo biocamino inox 3 lt d.30
245,19 €
Vai al negozio
Stilcasa.net
Spedizione gratuita
Bruciatore tondo per camino a bioetanolo biocamino inox 2 lt d.20 cm
82,40 €
2 prezzi
Stilcasa.net
Spedizione da 11,60 €
Bruciatore camino a bioetanolo biocamino in acciaio inox 3,5 lt 45,7X18,7XH9 cm

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Applicazione: Camino / Stanza: Sala da pranzo / Upc: 8056157804185 / MPN: YS-DF87065 / eBay Product ID (ePID): 2328868942 / Larghezza: 7 cm / Gtin: 8056157804185 / Brand: homeartarredo / Tipo: camino bioetanolo / EAN: 8056157804185 / Materiale: Acciaio / Modello: DF87065 / Lunghezza: L45,7xP18,7xH9,5 cm / Marca: homeartarredo / Altezza: 9-5 / Alimentazione: Bioetanolo
175,00 €
ebay.it