Decora 0141405 Mini Caramellizzatore 4,5 X H 12,5 Cm

Bruciatore mini caramellizzatore 4,5 x h 12,5 cm

offerte usate a partire da

Decora 0141405 Mini Caramellizzatore 4,5 X H 12,5 Cm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
19,90 €
Spedizione da 6,90 €

Bruciatore mini caramellizzatore 4,5 x h 12,5 cm

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
20,52 €
Spedizione da 4,99 €

Decora 0141405 Mini Caramellizzatore 4,5 X H 12,5 Cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
20,88 €
Spedizione da 7,94 €

DECORA CARAMELLIZZATORE MINI BRUCIATORE 0141405

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,00 €
Spedizione da 8,50 €

Decora 0141405 Mini Caramellizzatore 4,5 X H 12,5 Cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
23,05 €
Spedizione gratuita

Decora 0141405 Mini Caramellizzatore 4,5 X H 12,5 Cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,05 €
Spedizione da 3,99 €

Bruciatore mini caramellizzatore 4,5 x h 12,5 cm

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,99 €
Spedizione da 4,90 €

DECORA CARAMELLATORE MINI BRUCIATORE PER CREME BRULEE' MERINGHE CARNI ECT. 2023

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,00 €
Spedizione da 5,99 €

CARAMELLATORE MINI CM.4,5X12,5h

Spedizione entro 10 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,79 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Decora 0141405 Mini Caramellizzatore 4,5 X H 12,5 Cm

Offerta più conveniente

Lo strumento ideale in cucina per le tue preparazioni dolci e salate: per crème brûlée, meringhe, carne, etc.; ideale per scongelare, fondere, tostare e caramellare. In pratico espositore da banco. Ciascun pezzo è etichettato singolarmente. Forniti senza gas Dimensione: cm 4,5x h 12,5 6 Pezzi
19,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.