Browin 101250 - Termometro per barbecue, cottura al forno, affumicatura, scala grafica, 0-250°C, 60 mm, in acciaio inox

Browin Termometro analogico 101250 con sonda per barbecue e affumicatura 0-250°C, 60 mm, inox

Browin 101250 - Termometro per barbecue, cottura al forno, affumicatura, scala grafica, 0-250°C, 60 mm, in acciaio inox

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
11,13 €
Spedizione da 6,05 €

Browin 101250 - Termometro per barbecue, cottura al forno, affumicatura, scala grafica, 0-250°C, 60 mm, in acciaio inox

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,47 €
Spedizione da 3,99 €

Browin 101250 - Termometro per barbecue, cottura al forno, affumicatura, scala grafica, 0-250°C, 60 mm, in acciaio inox

14,47 €
Spedizione da 3,99 €

Termometro per affumicatore per barbecue con quadrante da 0 a 250 °C

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,64 €
Spedizione gratuita

Browin 101250 - Termometro per barbecue, cottura al forno, affumicatura, scala grafica, 0-250°C, 60 mm, in acciaio inox

Disponibilità immediata
17,70 €
Spedizione gratuita

Browin 101250 - Termometro per barbecue, cottura al forno, affumicatura, scala grafica, 0-250°C, 60 mm, in acciaio inox

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,95 €
Spedizione da 3,99 €

Termometro analogico con sonda per affumicatori e barbecue (da 0°C a +250°C)

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,79 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Termometro analogico per arrosti da 120°C, Termometro per alimenti, Per cucinare
19,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,99 €
Browin Termometro per barbecue 101200 in acciaio inox 0-250 °C analogico
6,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Termometro universale da 0°C a +120°C termometro carne
16,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Browin 340230 distillatore, Acciaio Inossidabile 18/8
256,23 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Browin 101250 - Termometro per barbecue, cottura al forno, affumicatura, scala grafica, 0-250°C, 60 mm, in acciaio inox

Offerta più conveniente

Per affumicare e grigliare: il termometro facilita il controllo della temperatura mentre prepari i tuoi piatti preferiti Installazione conveniente: la filettatura allungata facilita l'installazione del termometro nella maggior parte dei fumatori e griglie Alta qualità: il prodotto è realizzato in acciaio inossidabile di alta qualità e vetro resistente alle alte temperature Lettura semplice: il quadrante è stato progettato pensando specificamente al fumo e alla griglia. Scala colorata: consente la misurazione nell'intervallo da 0 a 250 °C e dispone di una gamma dedicata a diversi tipi di fumo.
11,13 €
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
amazon-marketplace.it