Brother X17S macchina da cucire meccanica, Bianco/Blu, 40 x 15 x 33 cm

BROTHER - X17s Macchina Da Cucire - SPEDIZIONE GRATUITA

Brother X17S macchina da cucire meccanica, Bianco/Blu, 40 x 15 x 33 cm

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
126,99 €
Spedizione da 18,95 €

Brother X17S macchina da cucire meccanica, Bianco/Blu, 40 x 15 x 33 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
135,63 €
Spedizione gratuita

Brother X17s Nähmaschine 17 Stiche 1 vier-Schritt 1 vier-Schritt Knopfloch

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,95 €
Spedizione da 6,90 €

Macchina da Cucire Brother X17s Automatica 17 Programmi Asola Automatica Bianca

>72h
156,09 €
Spedizione gratuita

Brother X17S macchina da cucire meccanica, Bianco/Blu, 40 x 15 x 33 cm

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
171,70 €
Spedizione da 9,95 €

Brother X17S macchina da cucire meccanica, Bianco/Blu, 40 x 15 x 33 cm

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
198,57 €
Spedizione gratuita

Brother X17S macchina da cucire meccanica, Bianco/Blu, 40 x 15 x 33 cm

Disponibilità immediata
200,00 €
Spedizione da 88,56 €
Brother X17S macchina da cucire meccanica, Bianco/Blu, 40 x 15 x 33 cm

Offerta più conveniente

17 funzioni di cucitura utilitaires indispensabili, di cui 1 asola in 4 fasi, per la cucitura basic (orli, giunzioni) su diversi tipi di tessuto (fine, medio, elastico) Lattina orizzontale per una facile messa in posizione e un flusso del filo ottimale Illuminazione potente per diodo led luce del giorno del piano di lavoro Braccio libero per la cucitura tubolare (basso di pantaloni, maniche) 6 griffe di garantisce un allenamento fluida dei tessuti e una qualità di cucito Lunghezza e larghezza dei punti di cucito préréglées Regolazione manuale della tensione del filo superiore Fornita con dvd di iniziazione alle manipolazioni di base
126,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Brother - X17s mechanical sewing machine
177,28 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita