Brother TZE231CIV nastro per etichettatrice Nero su bianco TZe
Nastro Brother TZe-231 - Nero su bianco (12 mm)
Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
12,50 €
Spedizione da 4,95 €
Brother Brother Nastro originale adatto per Brother P-Touch 550 Brother 22424, TZ-231-1 Premium
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,99 €
Spedizione da 3,99 €
Brother TZ-231 Nastro Nero su bianco Originale TZe-231
Disponibile in 1-3 giorni
15,65 €
Spedizione da 4,90 €
Brother Nastro Laminato Da 12 Mm (8M) Nero/Bianco
7 giorni lavorativi
15,69 €
Spedizione da 5,98 €
Brother TZE231 | Nastro Laminato | Larghezza 12 mm | Lunghezza 8 metri | Nero su Bianco
Disponibilità immediata
16,05 €
Spedizione da 4,00 €
Nastro adesivo laminato Brother TZe 231
>72h
16,06 €
Spedizione da 8,95 €
Brother TZ-231 Nastro Nero su bianco Originale TZe-231
Disponibile in 1-3 giorni
17,09 €
Spedizione da 4,90 €
Brother - Tze-231 Brother
3-10 giorni lavorativi
17,49 €
Spedizione da 4,90 €
Brother TZ-231 Nastro Nero su bianco Originale TZe-231
Disponibile in 1-3 giorni
17,70 €
Spedizione da 4,90 €
- 1
- 2
- 3
- 4
- pagina successiva
Scheda tecnica
Dimensioni e peso
| Peso dell'imballo | 54 g |
| Ampiezza nastro | 1,2 cm |
| Peso | 41 g |
| Altezza | 115 mm |
| Profondità | 65 mm |
| Larghezza | 20 mm |
| Lunghezza nastro | 8 m |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Quantità per pallett | 6600 pz |
| Peso del pallet | 340,4 kg |
| Numero di scatole per strato | 30 pz |
| Numero di livelli per pallet | 11 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 330 pz |
| Altezza del pallet | 15,2 cm |
Dettagli tecnici
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
Caratteristiche
| Tipo nastro | TZe |
| Paese di origine | Filippine |
| Laminato | Sì |
| Colore etichetta | Nero su bianco |
Informazioni sul prodotto
In breve
- Dimensione: 12 mm di larghezza per versatilità.
- Resistenza: Impermeabile e resistente alla luce.
- Facilità d'uso: Semplice installazione e utilizzo.
Prodotti simili
Brother TZe 231CIV Laminiertes Band black auf white Rolle x 1 n TZE231CIV
21,95 €
ebay.it
Spedizione da 6,90 €