ORIGINALE Brother Nastro Nero su trasparente TZe-S141 TZ-S141 18 mm x 8 m laminato

offerte usate a partire da

ORIGINALE Brother Nastro Nero su trasparente TZe-S141 TZ-S141 18 mm x 8 m laminato

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
16,12 €
Spedizione da 5,98 €

Nastro Brother TZe-S141 - Nero su trasparente (18 mm)

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
16,95 €
Spedizione da 4,95 €

Brother TZ-S141 Nastro Nero su trasparente Originale TZe-S141

Disponibile in 2-4 giorni
17,86 €
Spedizione da 4,90 €

Brother TZ-S141 Nastro Nero su trasparente Originale TZe-S141

Disponibile in 2-4 giorni
17,86 €
Spedizione da 4,90 €

Brother TZ-S141 Nastro Nero su trasparente Originale TZe-S141

Disponibile in 2-4 giorni
21,09 €
Spedizione da 4,90 €

TZE-S141 4977766692144 Brother TZe-S141 Nastro Nero su trasparente

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,00 €
Spedizione gratuita

Brother TZE-S141 DirectLabel Nero Su Trasparente Extra Forte 18MM X 8M Per

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,50 €
Spedizione da 2,50 €

Brother TZE-S141 TZ 5 anno/i 1,8 cm 8 m 20 mm Nastro per etichettatura TZES141

26,99 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

Brother TC-291 nastro per etichettatrice Nero su bianco
13,90 €
5 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
ORIGINALE Brother Nastro nerosuBianco HSe-251E
27,35 €
6 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
ORIGINALE Brother Nastro Nero su giallo HSe-631E
24,78 €
5 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
ORIGINALE Brother Etichette Nero su bianco FLe-2511
17,31 €
2 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Brother HSe-661E nastro per etichettatrice
35,01 €
4 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
ORIGINALE Brother Nastro Nero su trasparente TZe-S141 TZ-S141 18 mm x 8 m laminato

Offerta più conveniente

Brother TZE-S141, TZ, Cina, 5 anno/i, 1,8 cm, 8 m, 20 mm Brother TZE-S141. Tipo nastro: TZ, Paese di origine: Cina, Conservazione dei pezzi di ricambio: 5 anno/i. Ampiezza nastro: 1,8 cm, Lunghezza nastro: 8 m, Larghezza: 20 mm. Altezza del pallet: 17,1 cm, Numero di cartoni per pallet: 30 pz, Numero di livelli per pallet: 6 pz. Dimensione nastro: 1,8 cm Compatibile con unampia gamma di stampanti Brother P-touch, questa cassetta nastro laminato per etichettatura originale TZe-S141 è particolarmente versatile grazie al colore facilmente leggibile nero su trasparente: perciò risulterà utile a casa, in ufficio e in altri ambienti di lavoro. Caratteristiche Tipo nastro TZ Paese di origine Cina Conservazione dei pezzi di ricambio 5 anno/i Dettagli tecnici Tipo di pallet 800 x 1200 mm Dimensioni e peso Ampiezza nastro 1,8 cm Lunghezza nastro 8 m Larghezza 20 mm Profondità 70 mm Altezza 95 mm Peso 51 g Quantità per pacco 1 pz Larghezza imballo 285 mm Profondità imballo 435 mm Altezza imballo
16,12 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it