Toner Brother TN-3520 - Nero Capacità extra-elevata

Brother TN-3520 cartuccia toner 1 pz Originale Nero

Toner Brother TN-3520 - Nero Capacità extra-elevata

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
161,50 €
Spedizione da 4,95 €

Brother 3520 toner nero Originale TN-3520

Disponibile in 1-3 giorni
171,24 €
Spedizione gratuita

Brother TN-3520 cartuccia toner 1 pz Originale Nero

Disponibilità immediata
175,00 €
Spedizione da 28,00 €

Brother Original Toner TN-3520 HL L6400DW L6400DWTT MFC L6900DW L6900DWT

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
177,93 €
Spedizione da 2,50 €

Brother Toner TN-3480 TN-3430 DR-3400 TN-3512 TN-3520 HL-L5000D L5100DN Original

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
177,93 €
Spedizione da 2,50 €

Brother Toner TN-3480 TN-3430 DR-3400 TN-3512 TN-3520 HL-L5000D L5100DN Original

177,93 €
Spedizione da 2,50 €

Brother Toner TN-3480 TN-3430 DR-3400 TN-3512 TN-3520 HL-L5000D L5100DN Original

177,93 €
Spedizione da 2,50 €

Brother Toner TN-3480 TN-3430 DR-3400 TN-3512 TN-3520 HL-L5000D L5100DN Original

177,93 €
Spedizione da 2,50 €

Brother Toner TN-3480 TN-3430 DR-3400 TN-3512 TN-3520 HL-L5000D L5100DN Original

177,93 €
Spedizione da 2,50 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Toner Brother TN-3520 - Nero Capacità extra-elevata

Offerta più conveniente

Brother Toner, Nero, Alta capacità, 20.000 stampa
161,50 €
1-3 giorni lavorativi
printabout.it

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

Tipo di pallet 800 x 1200 mm

Dati logistici

Altezza del pallet 16,4 cm
Peso del pallet 153,5 kg
Numero di livelli per pallet 9 pz
Numero di scatole per strato 3 pz
Numero di cartoni per pallet 27 pz
Quantità per pallett 81 pz
Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990

Altre caratteristiche

Tecnologia di stampa Stampa laser

Caratteristiche

Paese di origine Vietnam
Colore del prodotto Nero
Colori di stampa Nero
Resa in pagine del toner nero 20000 pagine
Tipo di cartuccia Resa extra elevata (super)
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità MFC-L6900DW MFC-L6900DWT HL-L6400DW HL-L6400DWT
Tipo Originale
Compatibilità marca Brother

Dati su imballaggio

Peso dell'imballo 1,59 kg
Tipo di imballo Scatola

Dimensioni e peso

Peso 1,14 kg
Altezza 251 mm
Profondità 140 mm
Larghezza 361 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Resa di stampa: Fino a 3.000 pagine.
• Qualità superiore: Testi e immagini nitidi.
• Installazione rapida: Facile e veloce da montare.

Prodotti simili

colorfly TN248XL 3000 Pagine compatible per Brother TN248 TN248XL per DCP-L3560CDW HL-L3240CDW MFC-L3760CDW DCP-L3520CDW DCP-L3520CDWE HL-L8230CDW MFC-L3740CDW ,2*TN248 XL Nero
23,21 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Brother TN-3520 cartuccia toner 1 pz Originale Nero
206,91 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Brother TN-248BK cartuccia toner 1 pz Originale Nero
53,55 €
18 prezzi
prindo.it
Spedizione da 4,90 €
Brother toner nero Originale TN-3430
102,43 €
25 prezzi
ebay.it
Spedizione da 2,50 €