03 Toner compatibile brother tn-3170 tn-3280 nero per hl 5240 5250

Brother TN-3280 cartuccia toner 1 pz Originale Nero

offerte usate a partire da

03 Toner compatibile brother tn-3170 tn-3280 nero per hl 5240 5250

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,00 €
EUR 6,00 / Unità
Spedizione gratuita

TN-3280 4977766665988 Brother TN-3280 nero toner

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,00 €
Spedizione gratuita

TP TONER ORIGINALE BROTHER TN-3280 TN3280

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,18 €
Spedizione da 7,00 €

Toner alta resa 3200 Brother nero TN-3280

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,33 €
Spedizione gratuita

BROTHER TN-3280 TONER NERO PER HL5340D/5350DN/5350DNLT/5380 - MFC8880DN

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
183,52 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

Tipo di pallet 1200 x 1000 mm

Dati logistici

Altezza del pallet 18 cm
Peso del pallet 582 kg
Numero di livelli per pallet 10 pz
Numero di scatole per strato 5 pz
Numero di cartoni per pallet 50 pz
Quantità per pallett 150 pz
Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990

Altre caratteristiche

A colori No
Tecnologia di stampa Stampa laser

Caratteristiche

Paese di origine Cina
Numero di pagine approssimativo (A4, black & white, ISO/IEC 19752) 8000 pagine
Restituzione e riciclaggio delle cartucce
Colori di stampa Nero
Resa in pagine del toner nero 8000 pagine
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità HL-5340D, HL-5380DN, HL-5350DNLT, 5350DN, 5370DW, 5350DN2LT, MFC 8890DW, MFC 8880DN, DCP 8085DN
Tipo Originale
Compatibilità marca Brother

Dati su imballaggio

Peso dell'imballo 1,32 kg
Dimensioni imballo (LxPxA) 360 x 195 x 150 mm

Dimensioni e peso

Peso 801 g
Altezza 360 mm
Profondità 153 mm
Larghezza 199 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità Stampa: Fino a 8.000 pagine.
• Qualità Elevata: Stampe nitide e dettagliate.
• Installazione Semplice: Cambio rapido e senza stress.

Prodotti simili

Brother TN-3280 cartuccia toner 1 pz Originale Nero
95,00 €
35 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Brother TN3130/TN3170/TN3230/TN3280 Toner nero generico NEW
14,38 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 4,95 €
Brother 2Pack Multipack nero Originale TN-3280
300,77 €
6 prezzi
cartucce24.it
Spedizione gratuita
Brother TN-243Y cartuccia toner 1 pz Originale Giallo
56,89 €
3 prezzi
prindo.it
Spedizione da 4,90 €
ORIGINAL Brother toner nero TN-3280 TN3280 ~8000 Seiten
312,23 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
03 Toner compatibile brother tn-3170 tn-3280 nero per hl 5240 5250

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Paese di origine: Cina / Marca compatibile: Per Brother / Upc: 4977766665988 / Tecnologia di stampa: Laser / MPN: TN-3280 / eBay Product ID (ePID): 1039688265 / Garanzia produttore: 1 mese / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Brother Toner Tn3280 da 8000 pagine / Data di scadenza: N/d / Unità di misura: Unità / Compatibilità per marca: Brother / Gtin: 4056104238944 / Quantità: 3 / Tipo: Compatibile / EAN: 4056104238944 / Marca: Brother / Altezza: Auto
18,00 €
ebay.it