Toner Brother TN-248XLC - Ciano Alta capacità

Brother TN-248XLC cartuccia toner 1 pz Originale Ciano

Toner Brother TN-248XLC - Ciano Alta capacità

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
94,50 €
Spedizione da 4,95 €

Brother 248XL toner ciano Originale TN-248XLC

Disponibile in 1-3 giorni
101,66 €
Spedizione gratuita

ORIGINALE Brother toner ciano TN-248XLC 248XL 2300 pagine

1 giorni lavorativi
104,48 €
Spedizione gratuita

Brother Tn248xlc - Resa Elevata - Ciano - Originale

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,84 €
Spedizione gratuita

Toner ciano originale Brother TN-248XLC

>72h
109,84 €
Spedizione gratuita

TONER ORIGINALE BROTHER CIANO TN248 XL DCP L3515 CDW MFC L3740 CDN HL L3215CW

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,90 €
EUR 109,90 / Unità
Spedizione gratuita

Brother TN-248XLC cartuccia toner 1 pz Originale Ciano

4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione da 6,89 €

Brother TN-248XLC cartuccia toner 1 pz Originale Ciano

1-2 giorni
112,80 €
Spedizione da 7,99 €

Brother Tn248xlc - Resa Elevata - Ciano - Originale

Unknown
115,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Toner Brother TN-248XLC - Ciano Alta capacità

Offerta più conveniente

Brother Toner, Ciano, Alta capacità, 2.300 stampa
94,50 €
1-3 giorni lavorativi
printabout.it

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

Tipo di pallet 1200 x 1000 mm

Dati logistici

Altezza del pallet 17,7 cm
Peso del pallet 196,2 kg
Numero di livelli per pallet 9 pz
Numero di scatole per strato 6 pz
Numero di cartoni per pallet 54 pz
Quantità per pallett 216 pz

Caratteristiche

Paese di origine Vietnam
Colori di stampa Ciano
Resa in pagine del toner a colori 2300 pagine
Tipo di cartuccia Resa elevata (XL)
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità MFC-L3760CDW, HL-L8230CDW, HL-L8240CDW, HL-L3220CW, DCP-L3560CDW, MFC-L8340CDW, MFC-L8390CDW
Tipo Originale
Tipo di fornitura Confezione singola
Compatibilità marca Brother

Dati su imballaggio

Peso dell'imballo 792 g

Dimensioni e peso

Peso 375 g
Altezza 389 mm
Profondità 155 mm
Larghezza 110 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Resa Elevata: Stampa fino a 3.500 pagine.
• Qualità Eccezionale: Documenti nitidi e colori brillanti.
• Compatibilità Ideale: Facile installazione sulle stampanti Brother.

Prodotti simili

Toner Brother TN248XLC ciano Compatibile
55,68 €
Vai al negozio
Tuttocartucce.com
Spedizione da 5,98 €
TONER ORIGINALE BROTHER TN248XLC TN-248 XL C CIANO 2300 pagine
129,91 €
EUR 129,91 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
BROTHER TN248XLC TONER ORIGINALE TN-248 XL C CIANO 2300 pagine ORIGINALE
136,90 €
EUR 136,90 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TONER ORIGINALE BROTHER TN248XLC TN-248 XL C CIANO 2300 pagine
117,37 €
EUR 117,37 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,49 €
TONER ORIGINALE BROTHER TN248XLC TN-248 XL C CIANO 2300 pagine
117,37 €
EUR 117,37 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,49 €