Toner Brother TN-248XLBK - Nero Alta capacità

Brother TN-248XLBK cartuccia toner 1 pz Originale Nero

4,6 (29)

Toner Brother TN-248XLBK - Nero Alta capacità

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
83,50 €
Spedizione da 4,95 €

Brother 248XL toner nero Originale TN-248XLBK

Disponibile in 1-3 giorni
88,52 €
Spedizione da 4,90 €

Brother TN-248XLBK cartuccia toner 1 pz Originale Nero

4 giorni lavorativi
95,00 €
Spedizione da 6,89 €

Toner originale ad alta capacità Brother TN-248XLBK Nero

>72h
95,99 €
Spedizione gratuita

Brother TN-248XLBK cartuccia toner 1 pz Originale Nero

1-2 giorni
97,37 €
Spedizione da 7,99 €

TONER ORIGINALE BROTHER NERO TN248 XL DCP L3515 CDW MFC L3740 CDN HL L3215CW

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,90 €
EUR 99,90 / Unità
Spedizione gratuita

Brother Toner TN-248XLBK TN248XLBK Black Schwarz High Capacity (TN248XLBK)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
101,19 €
Spedizione gratuita

Brother 248XL toner nero Originale TN-248XLBK

Disponibile in 1-3 giorni
102,39 €
Spedizione da 4,90 €

Brother 248XL toner nero Originale TN-248XLBK

Disponibile in 1-3 giorni
103,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Toner Brother TN-248XLBK - Nero Alta capacità

Offerta più conveniente

Brother Toner, Nero, Alta capacità, 3.000 stampa
83,50 €
1-3 giorni lavorativi
printabout.it

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

Tipo di pallet 1200 x 1000 mm

Dati logistici

Altezza del pallet 17,2 cm
Peso del pallet 194 kg
Numero di livelli per pallet 9 pz
Numero di scatole per strato 6 pz
Numero di cartoni per pallet 54 pz
Quantità per pallett 216 pz

Caratteristiche

Paese di origine Vietnam
Colori di stampa Nero
Resa in pagine del toner nero 3000 pagine
Tipo di cartuccia Resa elevata (XL)
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità MFC-L3760CDW, HL-L8230CDW, HL-L8240CDW, HL-L3220CW, DCP-L3560CDW, MFC-L8340CDW, MFC-L8390CDW
Tipo Originale
Tipo di fornitura Confezione singola
Compatibilità marca Brother

Dati su imballaggio

Peso dell'imballo 816 g

Dimensioni e peso

Peso 390 g
Altezza 389 mm
Profondità 155 mm
Larghezza 110 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Rendimento Elevato: Stampa fino a 3.000 pagine.
• Stampe di Qualità: Risultati chiari e dettagliati.
• Installazione Rapida: Facile da montare senza sforzi.

Prodotti simili

Toner Brother TN248XLBK nero Compatibile
51,45 €
Vai al negozio
Tuttocartucce.com
Spedizione da 5,98 €
TONER ORIGINALE BROTHER TN248XLBK TN-248 XL BK NERO 3000 pagine
112,13 €
EUR 112,13 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
BROTHER TN248XLBK TONER ORIGINALE TN-248 XL BK NERO 3000 pagine ORIGINALE
119,12 €
EUR 119,12 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TONER ORIGINALE BROTHER TN248XLBK TN-248 XL BK NERO 3000 pagine
101,31 €
EUR 101,31 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,49 €
TONER ORIGINALE BROTHER TN248XLBK TN-248 XL BK NERO 3000 pagine
108,96 €
EUR 108,96 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,6 su 5 stelle

29 Valutazioni
5 stelle
22
4 stelle
5
3 stelle
0
2 stelle
0
1 stella
2
Amazon.es Kunde

Perfetto.

via trustami

Amazon.de Kunde

Fantastico!

via trustami

Amazon.de Kunde

La cartuccia è buona. Però le istruzioni di montaggio potrebbero essere migliori.

via trustami

Amazon.it Kunde

Nulla da eccepire, toner originale immediata funzionalità senza eccezioni

via trustami