Toner Brother TN-247M - Magenta Alta capacità

Brother TN-247M cartuccia toner 1 pz Originale Magenta

Toner Brother TN-247M - Magenta Alta capacità

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
91,50 €
Spedizione da 4,95 €

Brother 247 toner magenta Originale TN-247M

Disponibile in 1-3 giorni
101,83 €
Spedizione gratuita

Brother TN-247M cartuccia toner 1 pz Originale Magenta

1-2 giorni
104,16 €
Spedizione da 7,98 €

TONER MAGENTA ORIGINALE BROTHER TN 247M HL L3230 CDW MFC L3730 CDN MFC L3770

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,95 €
EUR 105,95 / Unità
Spedizione gratuita

Brother TN247M Toner Originale, Alta Capacità, fino a 2300 Pagine, per Stampanti DCP-L3550CDW, HL-L3210CW, HL-L3230CDW, HL-L3270CDW, MFC-L3730CDN, MFC-L3750CDW e MFC-L3770CDW, Colore Magenta

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
106,60 €
Spedizione gratuita

Brother TN247M Toner Originale, Alta Capacità, fino a 2300 Pagine, per Stampanti DCP-L3550CDW, HL-L3210CW, HL-L3230CDW, HL-L3270CDW, MFC-L3730CDN, MFC-L3750CDW e MFC-L3770CDW, Colore Magenta

Unknown
106,60 €
Spedizione gratuita

Brother TN-247M cartuccia toner 1 pz Originale Magenta

7 giorni lavorativi
112,06 €
Spedizione gratuita

Brother 247 toner magenta Originale TN-247M

Disponibile in 1-3 giorni
117,97 €
Spedizione da 4,90 €

TN-247M 4977766787574 Brother TN-247M magenta toner

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Toner Brother TN-247M - Magenta Alta capacità

Offerta più conveniente

Brother Toner, Magenta, Alta capacità, 2.300 stampa
91,50 €
1-3 giorni lavorativi
printabout.it

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

Tipo di pallet 1200 x 1000 mm

Dati logistici

Altezza del pallet 16,8 cm
Peso del pallet 166 kg
Numero di livelli per pallet 9 pz
Numero di scatole per strato 6 pz
Numero di cartoni per pallet 54 pz
Quantità per pallett 216 pz
Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990

Altre caratteristiche

Tecnologia di stampa Stampa a LED

Caratteristiche

Paese di origine Vietnam
Colore del prodotto Nero
Colori di stampa Magenta
Resa in pagine del toner a colori 2300 pagine
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità DCP-L3550CDW HL-L3270CDW MFC-L3730CDN MFC-L3750CDW MFC-L3770CDW MFC-L3710CW HL-L3230CDW DCP-L3510CDW
Tipo Originale
Codice OEM TN-247M
Compatibilità marca Brother

Dati su imballaggio

Peso dell'imballo 820 g
Tipo di imballo Scatola

Dimensioni e peso

Peso 458 g
Altezza 385 mm
Profondità 159 mm
Larghezza 103 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Resa Elevata: Fino a 2.300 pagine stampabili.
• Qualità Superiore: Testi chiari e immagini vivide.
• Facile Installazione: Semplice e rapida da sostituire.

Prodotti simili

ORIGINAL Brother toner magenta TN-247M 247 ~2300 Seiten
120,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
Toner compatibile Brother TN-247M - Magenta Alta capacità
44,63 €
Vai al negozio
printabout.it
Spedizione gratuita
Renkforce RF-5609698 Toner sostituisce Brother TN-247M Compatibile Magenta 2300
47,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Brother TN-247BK cartuccia toner 1 pz Originale Nero
86,45 €
3 prezzi
eweki.it
Spedizione da 7,97 €
Everyday Remanufactured Toner replaces Brother TN247M, High Capacity 006R04519
27,88 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €