Toner Brother TN-245Y - Giallo Alta capacità

Brother TN-245Y cartuccia toner 1 pz Originale Giallo

Toner Brother TN-245Y - Giallo Alta capacità

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
89,50 €
Spedizione da 4,95 €

Toner Brother TN-245 Yellow

Disponibilità immediata
94,13 €
Spedizione da 20,00 €

Brother 245 toner giallo Originale TN-245Y

Disponibile in 1-3 giorni
97,16 €
Spedizione gratuita

TONER BROTHER TN-245Y GIALLO per Brother DCP-9020 CDW/ Brother HL-3140 CW e Brother MFC-9140 CDN

4 giorni lavorativi
98,82 €
Spedizione da 6,89 €

Toner Brother TN-245 Yellow

Disponibilità immediata
100,67 €
Spedizione da 12,99 €

Brother TN-245Y cartuccia toner 1 pz Originale Giallo

1-2 giorni
108,08 €
Spedizione da 7,99 €

TP TONER ORIGINALE BROTHER TN-245Y TN245Y GIALLO

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,99 €
Spedizione da 7,00 €

TONER ORIGINALE BROTHER TN-245Y TN245Y GIALLO

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,00 €
Spedizione da 7,00 €

Toner Brother TN-245 Yellow

Disponibilità immediata
109,00 €
Spedizione da 10,00 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Toner Brother TN-245Y - Giallo Alta capacità

Offerta più conveniente

Brother Toner, Giallo, Alta capacità, 2.200 stampa
89,50 €
1-3 giorni lavorativi
printabout.it

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

Tipo di pallet 1200 x 1000 mm

Dati logistici

Altezza del pallet 16,8 cm
Peso del pallet 189,7 kg
Numero di livelli per pallet 9 pz
Numero di scatole per strato 6 pz
Numero di cartoni per pallet 54 pz
Quantità per pallett 216 pz
Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990

Altre caratteristiche

Tecnologia di stampa Stampa a LED

Caratteristiche

Paese di origine Vietnam
Colore del prodotto Nero
Restituzione e riciclaggio delle cartucce
Colori di stampa Giallo
Resa in pagine del toner a colori 2200 pagine
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità HL-3140CW HL-3150CDW HL-3170CDW DCP-9020CDW MFC-9140CDN MFC9330CDW MFC9340CDW
Tipo Originale

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 388 mm
Profondità imballo 105 mm
Altezza imballo 150 mm
Peso dell'imballo 795 g
Tipo di imballo Scatola

Dimensioni e peso

Peso 432 g
Altezza 390 mm
Profondità 154 mm
Larghezza 105 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Rendimento: Circa 2.500 pagine per uso intensivo.
• Compatibilità: Funziona con vari modelli di Brother.
• Dimensioni: Design compatto e spazio ottimizzato.

Prodotti simili

Brother TN-245Y cartuccia toner 1 pz Originale Giallo
115,43 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
Toner compatibile Brother TN-245Y - Giallo Alta capacità
44,63 €
Vai al negozio
printabout.it
Spedizione gratuita
TN-245Y 4977766718509 Brother TN-245Y giallo toner
113,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Toner compatibile con Brother TN241Y/TN242Y/TN245Y/TN246Y Giallo
12,78 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
TN245Y
Spedizione gratuita