Toner Brother TN-243Y - Giallo

Brother TN-243Y cartuccia toner 1 pz Originale Giallo

Toner Brother TN-243Y - Giallo

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
51,50 €
Spedizione da 4,95 €

Toner Originale BROTHER TN243Y - Giallo L3510CDW, DCP L3550CDW, HL L3270CDW

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,90 €
Spedizione da 4,90 €

Brother TN-243Y cartuccia toner 1 pz Originale Giallo

1-2 giorni
54,96 €
Spedizione da 7,96 €

Brother 243 toner giallo Originale TN-243Y

Disponibile in 1-3 giorni
57,11 €
Spedizione da 4,90 €

TONER ORIGINALE BROTHER GIALLO TN243Y DCP L3550 CDW MFC L3730 CDN HL L3750 CDW

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,90 €
EUR 59,90 / Unità
Spedizione gratuita

BROTHER TN-243Y CARTUCCIA TONER 1 PZ ORIGINALE GIALLO

4 giorni lavorativi
61,00 €
Spedizione da 6,89 €

Brother TN-243Y cartuccia toner 1 pz Originale Giallo

7 giorni lavorativi
62,67 €
Spedizione da 5,98 €

Brother 243 toner giallo Originale TN-243Y

Disponibile in 1-3 giorni
65,64 €
Spedizione da 4,90 €

Brother 243 toner giallo Originale TN-243Y

Disponibile in 1-3 giorni
66,25 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Toner Brother TN-243Y - Giallo

Offerta più conveniente

Brother Toner, Giallo, 1.000 stampa
51,50 €
1-3 giorni lavorativi
printabout.it

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

Tipo di pallet 1200 x 1000 mm

Dati logistici

Altezza del pallet 16,8 cm
Peso del pallet 186,5 kg
Numero di livelli per pallet 9 pz
Numero di scatole per strato 6 pz
Numero di cartoni per pallet 54 pz
Quantità per pallett 216 pz
Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990

Altre caratteristiche

Tecnologia di stampa Stampa a LED

Caratteristiche

Paese di origine Vietnam
Colore del prodotto Nero
Colori di stampa Giallo
Resa in pagine del toner a colori 1000 pagine
Tipo di cartuccia Resa elevata (XL)
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità DCP-L3550CDW HL-L3270CDW MFC-L3730CDN MFC-L3750CDW MFC-L3770CDW MFC-L3710CW HL-L3230CDW DCP-L3510CDW
Tipo Originale
Codice OEM TN-243Y
Compatibilità marca Brother

Dati su imballaggio

Peso dell'imballo 772 g
Tipo di imballo Scatola

Dimensioni e peso

Peso 411 g
Altezza 385 mm
Profondità 156 mm
Larghezza 103 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità di 3.000 pagine: Ideale per grandi volumi.
• Colore Giallo Vivo: Aggiunge professionalità ai documenti.
• Compatibile con Stampanti Brother: Prestazioni ottimali garantite.

Prodotti simili

Brother TN-243Y cartuccia toner 1 pz Originale Giallo
64,40 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Toner ActiveJet per Brother TN-243Y, nuovo modello ATB-243YN
41,99 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
ORIGINAL Brother toner giallo TN-243Y 243 ~1000 Seiten
66,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
Toner compatibile Brother TN-243Y - Giallo
29,33 €
Vai al negozio
printabout.it
Spedizione da 4,95 €