Toner Brother TN-243C - Ciano

Brother TN-243C cartuccia toner 1 pz Originale Ciano

Toner Brother TN-243C - Ciano

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
52,50 €
Spedizione da 4,95 €

Toner Originale BROTHER TN243C - Ciano DCP L3510CDW, DCP L3550CDW, HL L3270CDW

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,90 €
Spedizione da 4,90 €

Brother TN-243C cartuccia toner 1 pz Originale Ciano

1-2 giorni
54,96 €
Spedizione da 7,96 €

ORIGINALE Brother toner ciano TN-243C 243 1000 pagine

7 giorni lavorativi
55,67 €
Spedizione da 5,98 €

Brother 243 toner ciano Originale TN-243C

Disponibile in 1-3 giorni
56,90 €
Spedizione da 4,90 €

Brother TN-243C cartuccia toner 1 pz Originale Ciano

4 giorni lavorativi
57,00 €
Spedizione da 6,89 €

Brother TN-243C cartuccia toner 1 pz Originale Ciano

7 giorni lavorativi
61,72 €
Spedizione da 5,98 €

Brother 243 toner ciano Originale TN-243C

Disponibile in 1-3 giorni
64,29 €
Spedizione da 4,90 €

Brother Toner Ciano 1.000 Pag Per Hll3210Cw / Hll3230Cdw / Hll3270Cdw / Dcpl3550Cdw / Mfcl3730Cdn / Mfcl3750Cdw / Mfcl3770Cdw

7 giorni lavorativi
64,46 €
Spedizione da 5,98 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

Tipo di pallet 1200 x 1000 mm

Dati logistici

Altezza del pallet 16,8 cm
Peso del pallet 164,3 kg
Numero di livelli per pallet 9 pz
Numero di scatole per strato 6 pz
Numero di cartoni per pallet 54 pz
Quantità per pallett 216 pz
Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990

Altre caratteristiche

Tecnologia di stampa Stampa laser

Caratteristiche

Paese di origine Vietnam
Colore del prodotto Multicolore
Colori di stampa Ciano
Resa in pagine del toner a colori 1000 pagine
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità DCP-L3510CDW DCP-L3550CDW HL-L3210CW HL-L3230CDW HL-L3270CDW MFC-L3710CW MFC-L3730CDN MFC-L3750CDW MFC-L3770CDW
Tipo Originale
Compatibilità marca Brother

Dati su imballaggio

Peso dell'imballo 790 g
Tipo di imballo Scatola

Dimensioni e peso

Peso 428 g
Altezza 384 mm
Profondità 158 mm
Larghezza 103 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Rendimento: Circa 1.400 stampe per toner.
• Facile Installazione: Semplice e veloce da montare.
• Qualità Superiore: Colori vivaci e dettagli nitidi.

Prodotti simili

TONER ORIGINALE BROTHER CIANO TN243C DCP L3550 CDW MFC L3730 CDN HL L3750 CD
59,90 €
EUR 59,90 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Toner compatibile Brother TN-243C - Ciano
29,33 €
Vai al negozio
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
Toner ciano Compatibile TN243C Brother DCP L3550CDW, HL L3210CW, MFC L3730CDN
9,15 €
Vai al negozio
cartucce.it.
Spedizione da 3,98 €
BROTHER Toner et Cartouche TN-243C
77,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BROTHER Toner et Cartouche TN-243C
71,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Toner Brother TN-243C - Ciano

Offerta più conveniente

Brother Toner, Ciano, 1.000 stampa
52,50 €
1-3 giorni lavorativi
printabout.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.