Toner Brother TN-241Y - Giallo

Brother TN-241Y cartuccia toner 1 pz Originale Giallo

Toner Brother TN-241Y - Giallo

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
63,50 €
Spedizione da 4,95 €

Brother TN-241Y toner originale giallo originale

1-2 giorni
66,40 €
Spedizione da 6,90 €

Brother 241 toner giallo Originale TN-241Y

Disponibile in 1-3 giorni
69,72 €
Spedizione da 4,90 €

BROTHER TN-241Y TONER ORIGINALE GIALLO HL-3140CW/DCP-9020CDW/MFC-9140CDN [A BOX]

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,92 €
EUR 89,90 / Unità
Spedizione gratuita

TONER ORIGINALE BROTHER TN-241Y

4 giorni lavorativi
72,47 €
Spedizione da 6,89 €

Brother TN-241Y cartuccia toner 1 pz Originale Giallo

7 giorni lavorativi
75,03 €
Spedizione gratuita

Brother TN241Y Toner Originale Capacità Standard, fino a 1400 Pagine, per Stampanti HL3140CW, HL3150CDW, HL3170CDW, DCP9020CDW, MFC9140CDN, MFC9330CDW, MFC9340CDW, Giallo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,66 €
Spedizione gratuita

Brother TN-241Y cartuccia toner 1 pz Originale Giallo

1-2 giorni
80,09 €
Spedizione da 7,97 €

Brother 241 toner giallo Originale TN-241Y

Disponibile in 1-3 giorni
80,40 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Toner Brother TN-241Y - Giallo

Offerta più conveniente

Brother Toner, Giallo, 1.400 stampa
63,50 €
1-3 giorni lavorativi
printabout.it

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

Tipo di pallet 1200 x 1000 mm

Dati logistici

Altezza del pallet 16,4 cm
Peso del pallet 158,4 kg
Numero di livelli per pallet 9 pz
Numero di scatole per strato 6 pz
Numero di cartoni per pallet 54 pz
Quantità per pallett 216 pz
Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990

Altre caratteristiche

Tecnologia di stampa Stampa a LED

Caratteristiche

Paese di origine Cina
Colore del prodotto Nero
Restituzione e riciclaggio delle cartucce
Colori di stampa Giallo
Resa in pagine del toner a colori 1400 pagine
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità HL-3140CW HL-3150CDW HL-3170CDW DCP-9020CDW MFC-9140CDN MFC9330CDW MFC9340CDW
Tipo Originale

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 388 mm
Profondità imballo 105 mm
Altezza imballo 150 mm
Peso dell'imballo 772 g
Tipo di imballo Scatola

Dimensioni e peso

Peso 409 g
Altezza 390 mm
Profondità 154 mm
Larghezza 105 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Resa Elevata: circa 2.500 pagine stampate.
• Qualità Impeccabile: colori vividi e testi chiari.
• Compatibilità Ampia: funziona con molte stampanti Brother.

Prodotti simili

Toner compatibile con Brother TN241Y/TN242Y/TN245Y/TN246Y Giallo
12,78 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
TN241Y
Spedizione gratuita
Cartuccia di Toner Giallo Xerox Everyday Compatibile Brother TN241Y
25,99 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
BROTHER TN241Y Toner yellow 1400 pages
175,43 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Toner compatibile Brother TN-241Y - Giallo
44,63 €
Vai al negozio
printabout.it
Spedizione gratuita