TONER ORIGINALE BROTHER TN-2010 TN2010

Brother TN-2010 cartuccia toner 1 pz Originale Nero

offerte usate a partire da

TONER ORIGINALE BROTHER TN-2010 TN2010

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,00 €
Spedizione da 7,00 €

Brother Toner Originale 1000 Nero Standard TN2010

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,99 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

Tipo di pallet 800 x 1200 mm

Dati logistici

Altezza del pallet 16,7 cm
Peso del pallet 134,9 kg
Numero di livelli per pallet 7 pz
Numero di scatole per strato 6 pz
Numero di cartoni per pallet 42 pz
Quantità per pallett 126 pz
Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990

Altre caratteristiche

Tecnologia di stampa Stampa laser

Caratteristiche

Paese di origine Vietnam
Numero di pagine approssimativo (A4, black & white, ISO/IEC 19752) 1000 pagine
Colore del prodotto Nero, Arancione
Colori di stampa Nero
Resa in pagine del toner nero 1000 pagine
Quantità di cartucce di toner nero 1
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità DCP-7055, DCP-7055W, DCP-7057, DCP-7057E, HL-2130, HL-2132, HL-2135W
Tipo Originale
Tipo di fornitura Confezione singola
Compatibilità marca Brother

Dati su imballaggio

Peso dell'imballo 945 g

Dimensioni e peso

Peso 435 g
Altezza 365 mm
Profondità 199 mm
Larghezza 113 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità di 1.000 pagine: lungo ciclo di vita.
• Stampa nitida e chiara: risultati professionali garantiti.
• Installazione rapida: semplice e intuitiva.

Prodotti simili

Brother TN-2010 cartuccia toner 1 pz Originale Nero
36,50 €
36 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
offerta BROTHER - TN-2010 - Brother - Toner - Nero - TN2010 - 1000 pag - BROTN2010 - Conf. da 1 Pz. - TN-2010
42,45 €
Vai al negozio
albertiniservice.it
Spedizione da 8,90 €
Toner compatibile Brother TN-2010 - Nero
23,16 €
Vai al negozio
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
Renkforce RF-5599458 Toner sostituisce Brother TN-2010 Compatibile Nero 1000 pa
40,42 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
TONER ORIGINALE BROTHER TN-2010 TN2010

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Marca compatibile: Per Brother / Upc: 4977766682718 / Tecnologia di stampa: Laser / MPN: TN-2010 / eBay Product ID (ePID): 2254316065 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Brother Tn-2010 Tn2010 - Gar.europa / Gtin: 8033087835519 / Tipo: TONER ORIGINALI / EAN: 8033087835519 / Marca: Brother / Altezza: High / Paese di fabbricazione: Vietnam
52,00 €
ebay.it