Brother Toner TN-2000 TN2000 Originale Nero 2500 pagine

Brother TN-2000 cartuccia toner 1 pz Originale Nero

Brother Toner TN-2000 TN2000 Originale Nero 2500 pagine

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
47,90 €
Spedizione da 7,00 €

Brother Toner TN-2000 TN2000 Originale Nero 2500 pagine

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione da 15,00 €

Brother Toner TN-2000 TN2000 Originale Nero 2500 pagine

Disponibilità immediata
69,13 €
Spedizione da 12,99 €

Brother Toner TN-2000 TN2000 Originale Nero 2500 pagine

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,00 €
Spedizione gratuita

Brother TN-2000 Kit Di Toner, 2.500 Pagine 5% Per Brother HL-2030

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,30 €
Spedizione da 2,50 €

Brother TN-2000 - Cartuccia di toner originale - Nero - Nouvo

3 giorni lavorativi
107,43 €
Spedizione gratuita
Brother Toner TN-2000 TN2000 Originale Nero 2500 pagine

Offerta più conveniente

Brother TONER TN-2000 TN2000 ORIGINALE NERO 2500 PAGINE Contenuto: 1 pezzo
47,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

Tipo di pallet 1200 x 1000 mm

Dati logistici

Altezza del pallet 18,3 cm
Peso del pallet 218,2 kg
Numero di livelli per pallet 12 pz
Numero di scatole per strato 6 pz
Numero di cartoni per pallet 72 pz
Quantità per pallett 216 pz
Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990

Altre caratteristiche

Tecnologia di stampa Stampa laser

Caratteristiche

Paese di origine Cina
Colore del prodotto Nero
Colori di stampa Nero
Resa in pagine del toner nero 2500 pagine
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità DCP-7010, DCP-7010L, FAX-2820, HL-2030, FAX-2920, DCP-7025, HL-2040, HL-2070N, MFC-7225N, MFC-7420, MFC-7820N
Tipo Originale
Compatibilità marca Brother

Dati su imballaggio

Peso dell'imballo 1,03 kg

Dimensioni e peso

Peso 577 g
Altezza 360 mm
Profondità 125 mm
Larghezza 166 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Alto rendimento: Genera fino a 2500 stampe di qualità.
• Qualità superiori: Restituisce testo nitido e immagini vivide.
• Semplice da installare: Sostituzione del toner facile e veloce.

Prodotti simili

Brother TN-2000 cartuccia toner 1 pz Originale Nero
17,90 €
37 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
Green2Print Toner nero 2500 pagine sostituisce Brother TN-2000 Toner per Brother DCP7010L, DCP7010, DCP7025, FAX2820, FAX2920, HL2030, HL2040, HL2070N, MFC7225N, MFC7420, MFC7820N
20,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Brother TN-2510 cartuccia toner 1 pz Originale Nero
53,96 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Toner Compatibile Per Brother TN-2000 Contiene 2x Cartuccia Di Toner MFC-7820 N
42,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 2,50 €
Brother TN-2510XL cartuccia toner 1 pz Originale Nero
84,90 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita