Brother QL820NWBC stampante per etichette

Brother QL-820NWBC stampante per etichette (CD) Termica diretta A colori 300 x 600 DPI 176 mm/s Con cavo e senza cavo Collegame

offerte usate a partire da

Brother QL820NWBC stampante per etichette

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
185,49 €
Spedizione da 18,95 €

Brother QL820NWBC stampante per etichette

Disponibilità immediata
192,53 €
Spedizione da 20,00 €

Brother QL820NWBC stampante per etichette

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
194,63 €
Spedizione gratuita

Brother QL820NWBC stampante per etichette

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
196,20 €
Spedizione da 10,90 €

Brother QL820NWBC stampante per etichette

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
197,23 €
Spedizione da 2,99 €

Brother QL820NWBC stampante per etichette

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
205,80 €
Spedizione gratuita

Brother QL820NWBC stampante per etichette

Disponibilità immediata
209,79 €
Spedizione da 4,50 €

Brother QL-820NWBC stampante per etichette CD Termica diretta A colori 300 x 600 DPI 176 mm/s Con cavo e senza cavo Collegamento ethernet LAN DK Wi-Fi Bluetooth (QL820NWBC LABEL PRINTER - FLEXIBLER ET

3 giorni lavorativi
217,23 €
Spedizione gratuita

Brother Ql-820NWBc Etikettendrucker Stampanti QL820NWBCZG1

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
217,99 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Brother QL-820NWBC Stampante per etichette
160,50 €
Vai al negozio
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
Stampante per etichette WiFi Brother QL-820NWBC
175,83 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Supporto da parete per stampante per etichette Brother QL-810W, QL-820NWB o QL-820NWBc
282,64 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Brother QL820NWBC stampante per etichette

Offerta più conveniente

Scegli tra rotoli DK singolo o DK continuo con cui puoi stampare etichette della dimensione desiderata con una lunghezza fino a 1 metro Connettività USB e Wi-Fi con supporto AirPrint per stampare direttamente da un altro dispositivo wireless Dispositivo di taglio integrato per creare le proprie lunghezze di etichetta Software di progettazione di etichette gratuito P-touch Editor disponibile per inserire codici a barre e immagini e stampare da un database Stampa in nero e rosso, senza bisogno di inchiostro o toner
185,49 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it