Brother P-touch PT-P700 dispositivo per etichette

Brother PT-P700

Brother P-touch PT-P700 dispositivo per etichette

Prezzo più basso
Disponibile tra circa 15-21 gg. lavorativi
91,99 €
Spedizione da 9,99 €

Stampante per etichette/CD Brother PT-P700 stampante etichette (CD) 180 x DPI 30 mm/s Cablato TZe [PTP700ZG1] - Nouvo

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
102,54 €
Spedizione gratuita

Stampante etichette cablata Brother PT-P700 USB con taglierina automatica

>72h
106,72 €
Spedizione gratuita

Brother P-Touch P700 Beschriftungsgerät Stampanti etichetta/label PTP700ZG1

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,95 €
Spedizione da 6,90 €

Brother P-Touch PT-P700 - Etikettendrucker - Thermotransfer - Rolle (2,4 cm)

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,00 €
Spedizione gratuita

Brother PT-P700 Etichettatrice Termotrasferimento USB 2.0 Nero 2,4 cm

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,10 €
Spedizione gratuita

Brother PT-P700 stampante per etichette (CD) 180 x 180 DPI 30 mm/s Cablato TZe

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,89 €
Spedizione gratuita

BROTHER P-Touch PT-P700 - Etikettendrucker - monochrom - Thermal Transfer

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,48 €
Spedizione gratuita
Brother P-touch PT-P700 dispositivo per etichette

Offerta più conveniente

Brother P-touch PT-P700: il vostro partner professionale per l'etichettatura al PC Creazione facile e veloce di etichette su PC Il Brother P-touch PT-P700 rivoluziona la creazione di etichette grazie alla sua semplice gestione. È sufficiente collegare il dispositivo al PC tramite un cavo USB e verrà riconosciuto come "unità", simile a una chiavetta USB. Ciò significa che è possibile progettare immediatamente etichette con il software PT-Editor Lite preinstallato, senza installare driver o software. Questo rende il dispositivo particolarmente pratico in ambienti aziendali restrittivi, in quanto non sono necessari i diritti di amministratore per utilizzarlo. Sperimentate le seguenti caratteristiche: * Stampa per etichette laminate, cioè resistenti alle sbavature, agli agenti atmosferici e ai graffi * Non è richiesta l'installazione di driver o software * Unità di taglio automatica * Larghezze di banda 3,5 / 6 / 9 / 12 / 18 e 24 mm * Connessione USB * Risoluzione 180 dpi Var
91,99 €
Disponibile tra circa 15-21 gg. lavorativi
visunext.it

Prodotti simili

Compatibile Nastro per etichettatrice NERO SU BIANCO per Stampante Brother PT-P700 - Produttore: Offertecartucce.com
5,04 €
Vai al negozio
offertecartucce.com
Spedizione da 5,90 €
Brother PT-P700 Label Printer, P-Touch Labeller, PC Connected, Desktop Up to 24m
166,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Compatibile Nastro per etichettatrice NERO SU GIALLO per Stampante Brother PT-P700 - Produttore: Offertecartucce.com
5,40 €
Vai al negozio
offertecartucce.com
Spedizione da 5,90 €
Compatibile Nastro per etichettatrice NERO SU BLU per Stampante Brother PT-P700 - Produttore: Offertecartucce.com
2,70 €
Vai al negozio
offertecartucce.com
Spedizione da 5,90 €