Brother PRD1 Confezione da 150 pellicole trasparenti + rullo trascinatore

Brother PRD1 kit per stampante

offerte usate a partire da

Brother PRD1 Confezione da 150 pellicole trasparenti + rullo trascinatore

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,30 €
Spedizione gratuita

Kit compatibile Brother SC2000 SC2000USB Giappone PRD1 per stampanti

>72h
79,00 €
Spedizione gratuita

Brother PRD1 Confezione da 150 pellicole trasparenti + rullo trascinatore

Disponibilità immediata
85,50 €
Spedizione da 5,00 €

Brother PRD1 Confezione da 150 pellicole trasparenti + rullo trascinatore

Disponibilità immediata
87,72 €
Spedizione da 12,99 €

Brother consumible per maquina Brother SC2000

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
88,68 €
Spedizione gratuita

Brother PRD1 Confezione da 150 pellicole trasparenti + rullo trascinatore

Disponibilità immediata
92,46 €
Spedizione da 9,90 €

Brother PRD1 Confezione da 150 pellicole trasparenti + rullo trascinatore

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
94,37 €
Spedizione gratuita

Brother PRD1 Confezione da 150 pellicole trasparenti + rullo trascinatore

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
96,59 €
Spedizione da 13,99 €

BROTHER TIMBRO PRD1 DRAFT SET x SC2000

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dati logistici

Altezza del pallet 12,7 cm
Peso del pallet 151,4 kg
Numero di cartoni per pallet 240 pz
Quantità per pallett 240 pz
Numero di livelli per pallet 10 pz
Numero di scatole per strato 24 pz
Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990

Dettagli tecnici

Tipo di pallet 800 x 1200 mm

Dimensioni e peso

Peso 580 g
Altezza 112 mm
Profondità 199 mm
Larghezza 161 mm

Caratteristiche

Compatibilità SC2000 / SC2000USB
Compatibilità marca Brother
Paese di origine Giappone

Dati su imballaggio

Peso dell'imballo 655 g

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Si adatta a piccoli spazi.
• Stampa versatile: Supporta vari materiali facilmente.
• Interfaccia intuitiva: Navigazione semplice e veloce.

Prodotti simili

Brother PRD1 Giappone Brother SC2000 / SC2000USB 161 mm 199 mm 112 mm 150
105,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Brother PRD1 Confezione da 150 pellicole trasparenti + rullo trascinatore

Offerta più conveniente

Confezione da 150 pellicole trasparenti + rullo trascinatore Da utilizzare con Macchina per la creazione di timbri Brother SC2000USB
75,30 €
Amazon.it