Brother PJ-762 Stampante con porta infrarossi 200 x 203 DPI Con cavo & senza fili Stampante termica mobile - Nouvo

BROTHER POCKETJET PJ-762 STAMPANTE TERMICA B/N PORTATILE A4 200x203DPI 8ppm ITALIA NERO [PJ762Z1]

Brother PJ-762 Stampante con porta infrarossi 200 x 203 DPI Con cavo & senza fili Stampante termica mobile - Nouvo

Prezzo totale più basso
PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
5 giorni lavorativi
634,79 €
Spedizione gratuita

Brother 936586 Stampante Portatile Termica

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
660,59 €
Spedizione da 21,53 €
Brother PJ-762 Stampante con porta infrarossi 200 x 203 DPI Con cavo & senza fili Stampante termica mobile - Nouvo

Offerta più conveniente

634,79 €
5 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)

Prodotti simili

Brother Pocketjet PJ 723 Termosensibile Stampanti
899,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 0,59 €
Brother PJ-883 300dpi Mobile A4 Printer (USB-C/Bluetooth/WiFi)
680,81 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Brother PA-PG-003 - guida carta per stampante - per PocketJet 8 PJ-822
91,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Batteria per stampante - Brother - PocketJet PJ-722, PJ-723 - Litio Ionico - Nero - Accessorio compatibile
290,99 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita