Batteria Brother PA-BT-002 per Stampanti di Etichette 1750 mAh 10.8 V

Brother PA-BT-002 Pezzo di ricambio o accessorio per stampante/scanner Batteria 1 pezzo/i - Nouvo

Batteria Brother PA-BT-002 per Stampanti di Etichette 1750 mAh 10.8 V

Prezzo totale più basso
>72h
144,00 €
Spedizione gratuita

Brother PA-BT-002 Pezzo di ricambio o accessorio per stampante/scanner Batteria 1 pezzo/i - Nouvo

6 giorni lavorativi
154,91 €
Spedizione gratuita

BATTERIA PJ700/PJ800

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
176,00 €
Spedizione gratuita

Brother PA-BT-002 Parte di ricambio e accessorio per stampante/scanner Batteria

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
189,61 €
Spedizione gratuita

Batteria per stampante - BROTHER - PA-BT-002 - Ioni di Litio - Compatibile PocketJet - Nero

4-6 giorni
261,99 €
Spedizione gratuita
Batteria Brother PA-BT-002 per Stampanti di Etichette 1750 mAh 10.8 V

Offerta più conveniente

Mantieni la tua stampante di etichette sempre operativa con la batteria Brother PA-BT-002 progettata per offrire autonomia prolungata e affidabilità in ambienti di lavoro esigenti.Caratteristiche Batteria Brother PA-BT-002Compatibilità ampia e prestazioni ottimizzate. Questa batteria Li-Ion è compatibile con molteplici modelli di stampanti di etichette Brother garantendo un'integrazione perfetta nel tuo flusso di lavoro.Autonomia prolungata: Con una capacità di 1750 mAh assicura stampa continua senza interruzioni frequenti.Tecnologia Li-Ion: Offre maggiore durata e prestazioni stabili ideale per uso intensivo.Installazione facile: Progettata per una sostituzione rapida e senza complicazioni.Ricarica efficiente: Compatibile con caricabatterie standard minimizzando i tempi di inattività.Se cerchi una soluzione energetica affidabile per le tue operazioni di etichettatura questa batteria è la scelta perfetta. Acquiscila e assicura la continuità del tuo lavoro con massima efficienza.Specifi
144,00 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

BRO PA-BT-4000LI - Batteria agli ioni di litio per la stampante di etichette Brothe
120,00 €
3 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
BROTHER BATERÍA DE IONES DE LITIO RECARGABLE GAMA PJ (PABT002), PROVENIENZA ESTERA
144,00 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Alimentatore Brother PA-BT-006
162,00 €
Vai al negozio
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
sdgSGsdfh 15V 4A AC/DC Adapter for Brother PocketJet Plus PJ673 PJ673-K PJ-673 Bluetooth Mobile Printer PA-AD-600 PA-AD600 NU60-F150400-I3 NU60-F150400-13 ALT PAAD600EU 15.0V 4.0A Power Supply Cord
22,88 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,89 €
Brother PA-WB-001 - Doppia interfaccia WiFi e Bluetooth - Nouvo
568,68 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita