Brother AZ17 Macchina da Cucire (17 Punti)

Brother Macchina Da Cucire Brother Az17vm1 S_0301_S9141884 Elettrodomestici

Brother AZ17 Macchina da Cucire (17 Punti)

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
126,99 €
Spedizione da 18,95 €

Brother AZ17 Macchina da Cucire (17 Punti)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
128,82 €
Spedizione gratuita

Brother AZ17 Macchina da Cucire (17 Punti)

Disponibilità immediata
136,19 €
Spedizione da 9,95 €

Brother AZ17 Macchina per cucire meccanica

consegna in 2-3 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione gratuita

Brother AZ17 Macchina da Cucire (17 Punti)

140,50 €
Spedizione gratuita

Brother AZ17 Macchina da Cucire (17 Punti)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
194,40 €
Spedizione gratuita
Brother AZ17 Macchina da Cucire (17 Punti)

Offerta più conveniente

Il modello per un facile accesso alle cuciture Perfettamente attrezzato e semplice da usare. Include pratiche caratteristiche come la luce LED luminosa e comodo inserimento della capsula della bobina dall'alto. Punti utili e decorativi in 17 varianti per diverse cuciture e punti, ad esempio dritto, zigzag, raso e orlo cieco, punto cieco elastico, cucitura elastica sul cavallo, cucitura elasticizzata, punto ponte e punto a reversibile. La cosa più importante in sintesi: ✔ Semplice selezione dei punti tramite pulsante a scelta ✔ cucitura a braccio libero ✔ 4 livelli di asola automatica ✔ Regolazione continua della tensione del filo ✔ Pinza orizzontale senza morsetti ✔ 3 anni di garanzia del produttore
126,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Scheda tecnica

Contenuto dell'imballo

Accessori per macchina da cucire inclusi Zigzag, Zipper foot, Piedino Per Asole
Cacciavite incluso
Numero di aghi inclusi 3

Dimensioni e peso

Larghezza 392 mm
Profondità 148 mm
Altezza 308 mm
Peso 5,7 kg

Gestione energetica

Tipo alimentazione Elettrico

Caratteristiche

Colore del prodotto Bianco
Ampiezza del punto 5 mm
Inversione
Numero di schemi di cucito 17
Lunghezza del punto regolabile
Lunghezza del punto 0 - 4 mm
numero di asole 1
Tipo di asola 4 tempi
Asola automatica
Funzioni della macchina da cucire Cucito
Tipo Macchina da cucire automatica
Pedale di controllo
Luce incorporata

Informazioni sul prodotto

In breve

• 17 punti di cucito: versatile per ogni progetto.
• Facile selezione: intuitiva e rapida nella scelta.
• Braccio libero: ideale per cuciture cilindriche complesse.

Prodotti simili

BROTHER A50 Kompiuterizuota siuvimo mašina
489,00 €
9 prezzi
Cucireonline
Spedizione gratuita
Brother XN1700 Macchina da Cucire, con portarocchetto Superiore, 17 programmi di Cucitura
179,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Brother Innov-Is F420
1.099,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Macchina per cucire Brother CS70s 3 ANNI DI GARANZIA
259,00 €
2 prezzi
Cucireonline
Spedizione gratuita
Brother Innov-is A65 macchina da cucire per computer
599,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita