ORIGINAL Brother Multipack nero / ciano / magenta / giallo LC-426 LC426VAL ~7500

Brother LC426VAL cartuccia d'inchiostro 4 pz Originale Nero, Ciano, Magenta, Giallo

ORIGINAL Brother Multipack nero / ciano / magenta / giallo LC-426 LC426VAL ~7500

Prezzo totale più basso
4 giorni lavorativi
65,88 €
Spedizione da 6,89 €

Cartuccia stampante Brother LC-426VAL - 4 colori Multipack

1-3 giorni lavorativi
74,50 €
Spedizione da 4,95 €

Brother LC426VAL Multipack nero / ciano / magenta / giallo Originale LC-426

Disponibile in 1-3 giorni
78,87 €
Spedizione da 4,90 €

Confezione Da 4 Cartucce D'inchiostro Lc426val - Brother - Nero, Ciano, Magenta, Giallo - MfC-J4335dwxl, MfC-J4340dw, MfC-J4535dw Ecc.

Disponibilità immediata
87,80 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
87,90 €
Spedizione gratuita

KIT 4 INK JET BROTHER ORIGINALI LC426 BKCMY MFC-J4540DW MFC-J4340DW MFC-J4335D

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,90 €
EUR 87,90 / Unità
Spedizione gratuita

Brother LC426 Confezione da 4 cartucce d inchiostro originali - LC426VAL

7 giorni lavorativi
89,18 €
Spedizione gratuita

Brother LC426VAL cartuccia d'inchiostro 4 pz Originale Nero, Ciano, Magenta, Giallo

1-2 giorni
89,37 €
Spedizione da 7,97 €

LC-426 4977766817332 Brother LC-426 Multipack nero / ciano / magenta / giallo (L

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
ORIGINAL Brother Multipack nero / ciano / magenta / giallo LC-426 LC426VAL ~7500

Offerta più conveniente

Quantità di cartucce di inchiostro a colori 3 Tipo Originale Quantità per pacco <td style="text-align:left;vertical-align:middle;padding:5px;border-bottom:1px solid
65,88 €
4 giorni lavorativi
shop.tecnooffice.it

Scheda tecnica

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990
Tipo di pallet 1200 x 1000 mm
Peso del pallet 264,4 kg
Numero di scatole per strato 20 pz
Numero di livelli per pallet 8 pz
Numero di cartoni per pallet 160 pz
Quantità per pallett 640 pz
Altezza del pallet 14,5 cm

Dimensioni e peso

Peso 305 g
Altezza 150 mm
Profondità 142 mm
Larghezza 80 mm

Caratteristiche

Paese di origine Filippine
Compatibilità marca Brother
Resa in pagine dell'inchiostro a colori 1500 pagine
Resa in pagine dell'inchiostro a colori 3000 pagine
Quantità di cartucce di inchiostro a colori 3
Quantità di cartucce di inchiostro nero 1
Quantità per pacco 4 pz
Compatibilità MFCJ4340DW MFC-J4540DW MFC-J4540DWXL
Colori di stampa Nero, Ciano, Magenta, Giallo
Tipo Originale
Tipo di fornitura Confezione multipla

Dati su imballaggio

Peso dell'imballo 400 g

Informazioni sul prodotto

In breve

• Elevata capacità di stampa: Risultati duraturi e convenienti.
• Facile installazione: Design intuitivo per un utilizzo rapido.
• Compatibilità ampia: Adatte a diverse stampanti Brother.

Prodotti simili

MULTIPACK BROTHER CARTUCCIA LC426VAL BK 3.000PG + C/M/Y 1.500PG X MFC-J4340DW/MF
Spedizione gratuita
Cartuccia compatibile Brother LC-426VAL - 4 colori Multipack
45,48 €
Vai al negozio
printabout.it
Spedizione gratuita
INK4U Cartucce LC426 8-Pack, Compatibil per Brother LC426VAL LC426XL con Brother MFC-J4335DW MFC-J4340DW MFC-J4535DW MFC-J4540DW (LC-426BK, LC-426C, LC-426M, LC-426Y, con 8 LC426 Cartucce)
32,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita