Cartuccia stampante Brother LC-421Y - Giallo

Brother LC421Y cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Giallo

offerte usate a partire da 10,63 €

Cartuccia stampante Brother LC-421Y - Giallo

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
7,25 €
Spedizione da 4,95 €

ORIGINALE Brother Cartuccia d'inchiostro giallo LC421Y LC-421Y 200 pagine

7 giorni lavorativi
8,36 €
Spedizione da 5,98 €

Brother LC-421Y Cartuccia d'inchiostro giallo Originale LC421Y

Disponibile in 1-3 giorni
8,56 €
Spedizione da 4,90 €

Brother LC-421Y Cartuccia d'inchiostro giallo Originale LC421Y

Disponibile in 1-3 giorni
8,56 €
Spedizione da 4,90 €

Brother LC421Y Cartuccia Inkjet Originale, Capacità standard, fino a 200 pagine, per Stampanti DCPJ1050W / MFCJ1010DW, Giallo

Disponibilità immediata
8,62 €
Spedizione da 8,00 €

Cartuccia inkjet LC421Y colore giallo Originale pe

24/36 ore data ordine
9,91 €
Spedizione da 3,98 €

Ink Brother Lc421Y Giallo 200Pg Per Dcp J1050Dw

7 giorni lavorativi
10,37 €
Spedizione da 5,98 €

Brother LC421Y Cartuccia Inkjet Originale, Capacità standard, fino a 200 pagine, per Stampanti DCPJ1050W / MFCJ1010DW, Giallo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,63 €
Spedizione da 3,99 €

Brother LC-421Y Cartuccia d'inchiostro giallo Originale LC421Y

Disponibile in 1-3 giorni
11,76 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990
Tipo di pallet 800 x 1200 mm
Peso del pallet 221,5 kg
Numero di scatole per strato 10 pz
Numero di livelli per pallet 5 pz
Numero di cartoni per pallet 50 pz
Quantità per pallett 5000 pz
Altezza del pallet 15,2 cm

Dimensioni e peso

Peso 36 g
Altezza 85 mm
Profondità 85 mm
Larghezza 14,9 mm

Caratteristiche

Paese di origine Filippine
Compatibilità marca Brother
Resa in pagine dell'inchiostro a colori 200 pagine
Quantità per pacco 1 pz
Colori di stampa Giallo
Tipo Originale
Tipo di fornitura Confezione singola

Dati su imballaggio

Peso dell'imballo 46 g

Informazioni sul prodotto

In breve

• Compatibile: Funziona con varie stampanti Brother.
• Capacità di 1.200 pagine: Ideale per utilizzi intensivi.
• Installazione veloce: Sostituzione semplice e rapida.

Prodotti simili

Cartuccia compatibile Brother LC421Y giallo
2,50 €
Vai al negozio
cartucce.it.
Spedizione da 3,98 €
Cartuccia compatibile Brother LC-421Y - Giallo
7,61 €
Vai al negozio
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
LCL LC421 LC421XL Giallo Alta capacità Cartuccia d'inchiostro Compatibile per Brother LC-421XL LC421XL LC421XLY LC421Y per DCP-J1050DW DCP-J1140DW MFC-J1010DW(1-Pack)
7,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Cartuccia LC421Y Giallo compatibile per Brother DCP-J1050DW, 1140DW, 1010DW
17,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
HenceBuy LC421 XL Cartucce d'inchiostro Compatibil per Brother LC421XL LC421XLVAL Cartuccia per Stampante Brother DCP-J1050DW MFC-J1010DW DCP-J1140DW (500 pagines, Nero Ciano Magenta Giallo)
18,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Cartuccia stampante Brother LC-421Y - Giallo

Offerta più conveniente

Brother Cartuccia stampante, Giallo, 2.9 ml
7,25 €
1-3 giorni lavorativi
printabout.it