Cartuccia stampante Brother LC-3219XL C - Ciano Alta capacità

Brother LC3219XLC cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Ciano

offerte usate a partire da

Cartuccia stampante Brother LC-3219XL C - Ciano Alta capacità

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
22,95 €
Spedizione da 4,95 €

ORIGINALE Brother Cartuccia d'inchiostro ciano LC3219XLC LC-3219XL 1500 pagine

7 giorni lavorativi
23,88 €
Spedizione da 5,98 €

Originale Brother LC3219XL Cyan Cartucho de Tinta Original - LC3219XLC

7 giorni lavorativi
25,83 €
Spedizione da 5,98 €

Brother LC3219XLC| Cartuccia InkJet Originale| Alta Capacità| 1500 pag| per Stampanti MFCJ5930DW/ MFCJ6935DW/ MFCJ5730DW/ MFCJ5330DW/ MFCJ6930DW/ MFJ6530DW| Ciano

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Brother LC-3219XL Cartuccia d'inchiostro ciano Originale LC3219XLC

Disponibile in 1-3 giorni
26,45 €
Spedizione da 4,90 €

Brother LC-3219XL Cartuccia d'inchiostro ciano Originale LC3219XLC

Disponibile in 1-3 giorni
26,45 €
Spedizione da 4,90 €

Brother LC3219XLC cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Resa elevata (XL) Ciano

1-2 giorni
27,72 €
Spedizione da 6,50 €

Brother - Cartuccia Lc3219xlc-ciano Brother

3-10 giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 4,90 €

Brother Cart Ink Ciano Da 1.500 Pagine. Per Mfc-J5330Dw/5730Dw

7 giorni lavorativi
28,24 €
Spedizione da 5,98 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990
Tipo di pallet 800 x 1200 mm
Peso del pallet 303,6 kg
Numero di scatole per strato 6 pz
Numero di livelli per pallet 7 pz
Numero di cartoni per pallet 42 pz
Quantità per pallett 4200 pz
Altezza del pallet 16,6 cm

Dimensioni e peso

Peso 53 g
Altezza 92 mm
Profondità 80 mm
Larghezza 19 mm

Caratteristiche

Paese di origine Filippine
Compatibilità marca Brother
Resa in pagine dell'inchiostro a colori 1500 pagine
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità MFC-J5330DW MFC-J5730DW MFC-J6530DW MFC-J6930DW MFC-J5930DW MFC-J6935DW
Colori di stampa Ciano
Tipo Originale
Tipo di fornitura Confezione singola

Dati su imballaggio

Peso dell'imballo 61 g

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità di fino a 3000 pagine
• Stampe vivide e dettagli nitidi
• Design compatto e facile installazione

Prodotti simili

Cartuccia compatibile Brother LC 3219XLC Ciano INCHIOSTRO PIGMENTATO
3,68 €
Vai al negozio
cartucce.it.
Spedizione da 3,98 €
Brother LC3219XLC cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Ciano
38,51 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LC3219XLC Cartuccia Compatibile Ciano Per Brother MFC-J5330DW MFC-J5730DW MFC-J6530DW MFC-J6930DW MFC-J6935DW
2,85 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
SINOPRINT LC3219XL Cartucce per Brother LC3219XL LC3217 LC3219XLC LC3219XLM LC3219XLY Compatibile per Brother MFC-J5330DW MFC-J6530DW MFC-J6930DW MFC-J5335DW MFC-J5730DW MFC-J6935DW MFC-J5930DW
19,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Compatibile Cartuccia Brother LC-3219XLC CIANO - Produttore: Offertecartucce.com
3,00 €
Vai al negozio
offertecartucce.com
Spedizione da 5,90 €
Cartuccia stampante Brother LC-3219XL C - Ciano Alta capacità

Offerta più conveniente

Brother Cartuccia stampante, Ciano, Alta capacità, 16.5 ml
22,95 €
1-3 giorni lavorativi
printabout.it