Cartuccia stampante Brother LC-3217M - Magenta

Brother lc3217m cartuccia d'inchiostro 1 pz originale magenta

Cartuccia stampante Brother LC-3217M - Magenta

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
13,95 €
Spedizione da 4,95 €

ORIGINALE Brother Cartuccia d'inchiostro magenta LC3217M LC-3217 550 pagine

7 giorni lavorativi
14,49 €
Spedizione da 5,98 €

Originale Brother LC3217 cartuccia magenta - LC3217M

7 giorni lavorativi
14,52 €
Spedizione da 5,98 €

Brother LC-3217 Cartuccia d'inchiostro magenta Originale LC3217M

Disponibile in 1-3 giorni
14,86 €
Spedizione da 4,90 €

Brother LC-3217 Cartuccia d'inchiostro magenta Originale LC3217M

Disponibile in 1-3 giorni
14,86 €
Spedizione da 4,90 €

Cartuccia d'inchiostro magenta Brother LC3217

24h
14,99 €
Spedizione da 8,95 €

Brother Cart Ink Magenta Per Mfc-J5330Dw/5730Dw 550Pag Serie Lc-32

7 giorni lavorativi
15,81 €
Spedizione da 5,98 €

Brother LC3217M| Cartuccia InkJet Originale| Capacità Standard| 550 pag| per Stampanti MFCJ5330DW/ MFCJ5730DW/ MFCJ5930DW/ MFCJ6530DW/ MFCJ6930DW/ MFCJ6935DW| Magenta

Disponibilità immediata
16,27 €
Spedizione da 8,00 €

Brother LC3217M| Cartuccia InkJet Originale| Capacità Standard| 550 pag| per Stampanti MFCJ5330DW/ MFCJ5730DW/ MFCJ5930DW/ MFCJ6530DW/ MFCJ6930DW/ MFCJ6935DW| Magenta

Generalmente spedito entro 1-2 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,90 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990
Tipo di pallet 800 x 1200 mm
Peso del pallet 320,4 kg
Numero di scatole per strato 10 pz
Numero di livelli per pallet 6 pz
Numero di cartoni per pallet 60 pz
Quantità per pallett 6000 pz
Altezza del pallet 18 cm

Altre caratteristiche

ASIN B01M3XQ7AT

Dimensioni e peso

Peso 41 g
Altezza 120 mm
Profondità 85 mm
Larghezza 10 mm

Caratteristiche

Paese di origine Filippine
Compatibilità marca Brother
Resa in pagine dell'inchiostro a colori 550 pagine
Volume dell'inchiostro a colori 550 ml
Quantità di cartucce di inchiostro a colori 1
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità MFC-J6930DW MFC-J5930DW MFC-J5730DW MFC-J5335DW MFC-J6935DW MFC-J6530DW MFC-J5330DW
Tecnologia di stampa Stampa inkjet
Tipo di inchiostro a colori Inchiostro a base di pigmento
Colori di stampa Magenta
Tipo di inchiostro Inchiostro a base di pigmento
Tipo Originale
Tipo di fornitura Confezione singola

Dati su imballaggio

Peso dell'imballo 48 g
Tipo di imballo Blister

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Design elegante e pratico.
• Alta capacità: Stampa fino a 550 pagine A4.
• Inchiostro resistente: Qualità duratura e colori vividi.

Prodotti simili

BROTHER Cartouche LC-3217M - Magenta
33,42 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BROTHER Cartouche LC-3217M - Magenta
32,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BROTHER Cartouche LC-3217M - Magenta
23,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BROTHER LC-3217M Encre Magenta (550 pag)
26,84 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BROTHER Cartouche LC-3217M - Magenta
29,41 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cartuccia stampante Brother LC-3217M - Magenta

Offerta più conveniente

Brother Cartuccia stampante, Magenta, 7.2 ml
13,95 €
1-3 giorni lavorativi
printabout.it