Cartuccia stampante Brother LC-22UM XL - Magenta Alta capacità

Brother LC22UM cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Magenta

Cartuccia stampante Brother LC-22UM XL - Magenta Alta capacità

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
12,95 €
Spedizione da 4,95 €

ORIGINALE Brother Cartuccia d'inchiostro magenta LC22UM LC-22U 1200 pagine

7 giorni lavorativi
13,62 €
Spedizione da 5,98 €

Brother LC-22U Cartuccia d'inchiostro magenta Originale LC22UM

Disponibile in 1-3 giorni
13,94 €
Spedizione da 4,90 €

Brother LC-22U Cartuccia d'inchiostro magenta Originale LC22UM

Disponibile in 1-3 giorni
13,94 €
Spedizione da 4,90 €

Brother LC22UM Cartuccia d'Inchiostro, 1200 Pagine Stampate, XL, Magenta

Disponibilità immediata
14,71 €
Spedizione da 12,99 €

Brother LC22UM Cartuccia d'Inchiostro, 1200 Pagine Stampate, XL, Magenta

Disponibilità immediata
14,82 €
Spedizione da 13,50 €

Cartuccia originale Brother LC22UM Magenta

24/36 ore data ordine
15,09 €
Spedizione da 3,98 €

Brother LC22UM Cartuccia d'Inchiostro, 1200 Pagine Stampate, XL, Magenta

Disponibilità immediata
15,28 €
Spedizione da 8,00 €

Brother - Cartuccia - Magenta - LC22UM - 2.400 pag

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,24 €
Spedizione da 9,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990
Tipo di pallet 800 x 1200 mm
Peso del pallet 233,4 kg
Numero di scatole per strato 6 pz
Numero di livelli per pallet 5 pz
Numero di cartoni per pallet 30 pz
Quantità per pallett 3000 pz
Altezza del pallet 15,2 cm

Dimensioni e peso

Peso 38 g
Altezza 115 mm
Profondità 92 mm
Larghezza 24 mm

Caratteristiche

Paese di origine Filippine
Compatibilità marca Brother
Resa in pagine dell'inchiostro a colori 1200 pagine
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità DCP-J785DW MFC-J985DW
Colori di stampa Magenta
Tipo Originale
Tipo di fornitura Confezione singola

Dati su imballaggio

Peso dell'imballo 72 g

Informazioni sul prodotto

In breve

• Alta qualità di stampa: Colori vividi e dettagli precisi.
• Facile installazione: Sostituzione rapida e senza problemi.
• Elevata durata: Maggiore numero di pagine stampabili.

Prodotti simili

Brother LC22UM cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Magenta
5,33 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cartuccia compatibile Brother LC-22UM XL - Magenta Alta capacità
6,76 €
Vai al negozio
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
BROTHER LC22UM Cartouche de encre Magent
30,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BROTHER LC22UM Cartouche de encre Magent
27,44 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compatibile Cartuccia Brother LC-22UM MAGENTA - Produttore: Offertecartucce.com
3,00 €
Vai al negozio
offertecartucce.com
Spedizione da 5,90 €
Cartuccia stampante Brother LC-22UM XL - Magenta Alta capacità

Offerta più conveniente

Brother Cartuccia stampante, Magenta, Alta capacità
12,95 €
1-3 giorni lavorativi
printabout.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.