Cartuccia stampante Brother LC-221M - Magenta

Brother LC221M cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Magenta

Cartuccia stampante Brother LC-221M - Magenta

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
10,95 €
Spedizione da 4,95 €

Brother LC221M Cartuccia InkJet Originale, Capacità Standard, fino a 260 Pagine, per Stampanti DCPJ562DW, MFCJ480DW, MFCJ680DW , MFCJ880DW, Magenta

Disponibilità immediata
11,47 €
Spedizione da 12,99 €

Cartuccia Brother LC221M Magenta Originale

24/48 ore
11,71 €
Spedizione da 5,98 €

Brother LC-221 Cartuccia d'inchiostro magenta Originale LC221M

Disponibile in 1-3 giorni
12,77 €
Spedizione da 4,90 €

Brother LC-221 Cartuccia d'inchiostro magenta Originale LC221M

Disponibile in 1-3 giorni
13,71 €
Spedizione da 4,90 €

Brother LC-221 Cartuccia d'inchiostro magenta Originale LC221M

Disponibile in 1-3 giorni
14,32 €
Spedizione da 4,90 €

Brother LC-221M Inchiostro Magenta, 260 Pagine Iso IEC 24711, Contenuto 3,9

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,07 €
Spedizione da 2,50 €

Brother LC221M Cartuccia InkJet Originale, Capacità Standard, fino a 260 Pagine, per Stampanti DCPJ562DW, MFCJ480DW, MFCJ680DW , MFCJ880DW, Magenta

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
17,20 €
Spedizione da 3,00 €

Brother LC-221 M magenta Cartuccia stampante

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,95 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Cartuccia stampante Brother LC-221M - Magenta

Offerta più conveniente

Brother Cartuccia stampante, Magenta, 3.9 ml
10,95 €
1-3 giorni lavorativi
printabout.it

Scheda tecnica

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990
Tipo di pallet 800 x 1200 mm
Peso del pallet 213 kg
Numero di scatole per strato 6 pz
Numero di livelli per pallet 5 pz
Numero di cartoni per pallet 30 pz
Quantità per pallett 3000 pz
Altezza del pallet 15 cm

Altre caratteristiche

Certificazione MFC-J680DW MFC-J480DW DCP-J562DW MFC-J880DW

Dimensioni e peso

Peso 33 g
Altezza 118 mm
Profondità 92 mm
Larghezza 25 mm

Caratteristiche

Paese di origine Filippine
Compatibilità marca Brother
Resa in pagine dell'inchiostro a colori 260 pagine
Quantità per pacco 1 pz
Colori di stampa Magenta
Tipo Originale
Tipo di fornitura Confezione singola

Dati su imballaggio

Peso dell'imballo 67 g

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Design elegante per adattamento perfetto.
• Capacità di 600 pagine: Ideale per uso frequente.
• Facile installazione: Utilizzo senza difficoltà per tutti.

Prodotti simili

Brother LC-221BK/LC-221C/LC-221M/LC-221Y Inkjet Cartridge, Black/Cyan/Magenta/Ye
87,18 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cartuccia compatibile Brother LC-221M - Magenta
9,31 €
Vai al negozio
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
LCL LC-221 LC221 XL LC-221BK LC221BK LC-221C LC221C LC-221M LC221M LC-221Y LC221Y Cartucce d'inchiostro Compatibile per Brother MFC-J4420DW J4620DW J4625DW J5320DW (2Nero 1Ciano 1Magenta 1Giallo)
14,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €