Brother LC12EC cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Ciano
Cartuccia Brother LC12EC XL (LC12EC) Ciano Originale
Prezzo totale più basso
24/48 ore
12,44 €
Spedizione da 5,98 €
Brother LC12EC Cartuccia d'Inchiostro, 1200 Pagine Stampate, XL, Ciano
Disponibilità immediata
16,31 €
Spedizione da 9,98 €
Brother LC12EC Cartuccia d'Inchiostro, 1200 Pagine Stampate, XL, Ciano
Disponibilità immediata
17,97 €
Spedizione da 6,00 €
Brother LC12EC Cartuccia d'Inchiostro, 1200 Pagine Stampate, XL, Ciano
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,60 €
Spedizione da 3,99 €
Brother LC12EC Cartuccia d'Inchiostro, 1200 Pagine Stampate, XL, Ciano
Disponibilità immediata
19,88 €
Spedizione da 8,44 €
Brother LC12EC Cartuccia d'Inchiostro, 1200 Pagine Stampate, XL, Ciano
Disponibilità immediata
19,88 €
Spedizione da 8,44 €
Brother LC12EC Cartuccia d'Inchiostro, 1200 Pagine Stampate, XL, Ciano
Disponibilità immediata
24,42 €
Spedizione gratuita
Cartuccia stampante Brother LC-12EC - Ciano
1-3 giorni lavorativi
24,50 €
Spedizione da 4,95 €
Brother LC12EC Cartuccia d'Inchiostro, 1200 Pagine Stampate, XL, Ciano
Disponibilità immediata
25,39 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
Scheda tecnica
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
| Peso del pallet | 235,8 kg |
| Numero di scatole per strato | 6 pz |
| Numero di livelli per pallet | 5 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 30 pz |
| Quantità per pallett | 3000 pz |
| Altezza del pallet | 15 cm |
Dimensioni e peso
| Peso | 44 g |
| Altezza | 118 mm |
| Profondità | 91 mm |
| Larghezza | 25 mm |
Caratteristiche
| Paese di origine | Cina |
| Compatibilità marca | Brother |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 1200 pagine |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Compatibilità | MFC-J6925DW |
| Colori di stampa | Ciano |
| Tipo | Originale |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
Dati su imballaggio
| Peso dell'imballo | 73 g |
Informazioni sul prodotto
In breve
- Dimensione Compatta: Design adattabile per stampanti Brother.
- Qualità Eccezionale: Stampe brillanti e dettagliate in ogni uso.
- Efficienza Economica: Lunga durata per ridurre i costi di stampa.
Prodotti simili
Cartuccia Brother LC 12EC (LC-12EC) Ciano Compatibile
3,67 €
Tuttocartucce.com
Spedizione da 5,98 €
Cartuccia compatibile Brother LC-12EC - Ciano
11,48 €
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
L artucce d'inchiostro Compatibile LC-12E LC12E LC12EBK LC12EC LC12EM LC12EY XXL High Yield Sostituzione per Brother MFC-J6925DW(2Nero 1Ciano 1Magenta 1Giallo,5-Pack)
21,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Compatibile Cartuccia Brother LC-12EC CIANO - Produttore: Offertecartucce.com
2,50 €
offertecartucce.com
Spedizione da 5,90 €
Brother LC-12EC Inchiostro Ciano, 1.200 Pagine Iso IEC 24711 per Mfc-J